Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Техинжиниринг
Тверь
Тверской проспект

Ты ищешь надежную работу без посредников и дополнительных затрат? Тогда это предложение точно для тебя!

Мы — прямой работодатель и готовы предложить тебе работу без трудоустройства затрат! У нас открыта вакансия на должность тракториста-машиниста с категориями В и С и опытом работы от 1 года.

Твои обязанности будут включать погрузку, выгрузку, сортировку, укладку и перемещение грузов в нашем цеху. Мы ищем ответственного и опытного специалиста, который справится с этими задачами и поможет нам оптимизировать нашу работу.

Мы предлагаем гибкий график работы 6/1 и 11-часовой рабочий день. Ты сможешь организовать свое время удобным для себя образом. Проживание предоставляется в комфортной квартире, где в комнате будут проживать всего двое людей. Если ты предпочитаешь жить отдельно, мы также предлагаем компенсацию за съем жилья в размере 4000 рублей.

Мы обеспечим тебя всей необходимой спецодеждой и средствами защиты. Твоя безопасность для нас приоритет.

Мы ценим наших сотрудников и их труд, поэтому предлагаем компенсацию проезда в размере 50% при отработке первой вахты 60/30 (но не более 5000 рублей). А следующий приезд на вахту будет оплачивать наша компания.

Не упусти свой шанс на стабильную работу! Мы предлагаем официальное трудоустройство и зарплату от 100 000 рублей в месяц за 350 часов работы. Ты сможешь обеспечить себя и свою семью достойным уровнем жизни.

Присоединяйся к нашей команде и позитивно влияй на свою будущность! Свяжись с нами, чтобы получить более подробную информацию о вакансии и начать новую главу в своей карьере.

Не жди, действуй прямо сейчас! Устроиться на работу без лишних затрат и посредников — это возможно!