Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ДомТверь
Тверь
Петербургское шоссе 53А

Менеджер активных продаж с перспективой роста до руководителя

Агентство недвижимости в новый отдел продаж, ищет на постоянной основе менеджеров активных продаж, объединённых в экспертную группу.

1. ГАРАНТИРУЕМ ВАМ Стабильную и надёжную работу в самом привлекательном секторе экономики — секторе недвижимости. Какие бы кризисы мы не переживали, спрос на квартиры постоянно высок по всей России.

2. Трудоустраиваем официально.

3. Обучаем бесплатно, за свой счет, растим из вас руководителей направлений и наставников.

4. Платим четко, без задержек и прозрачно. Оплата -- % от продажи квартир.

Не очень старательный сотрудник в нашей компании зарабатывает — от 50000 руб., средний — от 80000 руб., хороший — от 100000 руб., у лучших «потолка» нет.

5. График работы мягкий, на ваши законные выходные не претендуем — 09.30−18.30, 5/2

6. Предоставляем рабочее место в офисе в бизнес центре с хорошим трафиком.

— Изучение рынка недвижимости и экспертных продаж.

— Прямые продажи жилой недвижимости.

— Выполнение индивидуального плана продаж. Заключение договоров.

— Ведение клиентской базы, своевременное ведение отчетности.

1. Наличие высшего или средне-технического образования.

2. Большое желание работать (предпочтение отдается торговым представителям различных направлений).

3. Вам будет трудно, если вы не владеете грамотной речью.

4. Приветствуется опыт продаж недвижимости. Если у вас не так много опыта, но вы чувствуете, что сможете добиться успеха — приходите!

5. Нам нужны люди с высокой готовностью продавать, а не сидеть на мягком месте ровно.

6. Мы точно вас возьмем, если Вы отвечаете за свои действия, нацелены на выполнение задач и карьерный рост.

Для успешно прошедших собеседование организуем обучение с наставником и сертификацией по результату.

ВНИМАНИЕ, Конкурсное собеседование на вакансию пройдёт во вторник 14 февраля в 12−00.

При готовности пройти собеседование в другое время необходимо согласовать по телефону:

Наш офис для Вас по адресу: Петербургское шоссе, 53А, 8й этаж

Удачи в поиске Лучшей вакансии для Вас !!!