Программист 1С

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ФТО
Хабаровск

Мы — аккредитованная IT компания. На рынке с 2003 года. Работа наших специалистов связана с внедрением, развитием и поддержкой 1С решений.
Клиенты — крупные промышленные и торговые предприятия России.

Головной офис находится в Омске, есть подразделение в Краснодаре, но дистанционно работаем с коллегами по всей стране.

РАЗРАБОТЧИК ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО СВЯЗАНО С КОДОМ:

• Разработкой по техническому заданию (ТЗ);
  • Помощью аналитикам в поиске причин неполадок системы (если причина в коде) и советом при написании ТЗ аналитикам.

С пользователями общаются аналитики, подписание актов и других документов с заказчиками — задача менеджера.

ЧТО ЕЩЁ ЖДЁТ ТЕБЯ У НАС:

• Полное соблюдение ТК РФ, соц.пакет.
  • 100% белая зарплата, не зависит от выработки часов. Уровень зп определяется по итогам собеседования (в зависимости от опыта и уровня знаний).
  • Дальше уровень ЗП также растёт вместе с уровнем компетенций. У нас грейдовая система, в рамках неё выстраиваем индивидуальный план развития разработчика.
  • С развитием компетенций будем помогать. У нас богатая система внутренних курсов, развито наставничество, есть внутреннее комьюнити опытных разработчиков, также, при необходимости, организуем внешнее обучение. Предусмотрено время для самообразования в рабочие часы.
  • В офисах Омска и Краснодара оборудованное рабочее место, столовая. При дистанционной работе организуем необходимую технику
  • Компания компенсирует полис ДМС всем сотрудникам, имеющим стаж работы в компании 1 год и более, в зависимости от стажа в ФТО:
    — 1−5 лет: 50%
    — 5−10 лет: 80%
    — 10+ лет: 100%
  • После 2,5 лет работы в компании также появляется возможность взять дополнительную неделю отпуска, либо заменить её на предоплаченную карту, позволяющую воспользоваться какой-то из доступных категорий бенефитов (например, «Здоровье», «Красота», «Путешествия», «Обучение» и т.д.)
  • Тёплая атмосфера. Для нас важно, чтобы в команде было комфортно. Ребята устраивают онлайн-чаепития/обсуждения фильмов/книг, обмениваются в чатах мемами. Всё, что вне рабочих задач — сугубо добровольно
  • Корпоративные онлайн/офлайн мероприятия (спортивные / благотворительные / образовательные / «for fun»).
  • Проработанная методология, написание кода по классическим правилам разработки. Интересные проекты на 100+ пользователей: при желании можно прокачаться до 1С: Эксперта и перейти в направление оптимизации систем, или стать ведущим разработчиком с управленческими задачами.
  • Из официальных достижений. Обладаем статусами 1C: Центр ERP, 1С: Центр реальной автоматизации, являемся партнером компании DATAREON, ежегодно проходим сертификацию качества ISO 9001:2015 и организуем конференцию НА1С.

НА ЭТАПЕ РАССМОТРЕНИЯ РЕЗЮМЕ КЛЮЧЕВОЙ КРИТЕРИЙ ДЛЯ НАС:

— Вы уже пару лет пишете код на базе 1С: Предприятие 8. Важно, чтобы этот опыт был актуальным, т.е. включал в себя последние несколько месяцев.

• Возможность и готовность работать в графике GMT+10.

На этапе собеседования нам важно увидеть:

• Хорошее знание платформы 1С 8.
  • Умение писать оптимальный код без грубых ошибок.
  • Понимание работы стандартных механизмов типовых конфигураций.
  • Развитые коммуникативные навыки (как письменно, так и устно). Это важно, т.к. будем взаимодействовать в команде.
  • Желание развиваться и расти профессионально.