Главный специалист отдела по развитию партнерской сети и удаленных территорий

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Астрал
Калуга
улица Циолковского 4

В АО «КАЛУГА АСТРАЛ» — одну из крупнейших федеральных IT-компаний в России (входим в ТОП-100), требуется Главны специалист отдела по развитию партнерской сети и удаленных территорий

Мы — многопрофильный системный интегратор ИБ полного цикла, более 15 лет обеспечиваем безопасность информационных систем различного уровня сложности.

Миссия компании — обеспечиваем информационную безопасность государства и бизнеса в России и дружественных странах СНГ. От пары увлеченных специалистов по ИБ мы выросли до компании межрегионального масштаба, и теперь при работе над каждым проектом мы задействуем большой штат профессионалов — от менеджеров проектов и разработчиков до маркетологов и аналитиков.

Офисы обслуживания клиентов представлены в 12 регионах, головной офис находится в Калуге.

Опыт работы для нас не является главным критерием, важно ваше желание обрести экспертные знания в области IT. Наша большая дружная команда поможет достичь результата!

1. Развитие партнерской сети:

• Участие в формировании стратегии развития партнерской сети;
  • Привлечение новых партнеров, дистрибьютеров (поиск, очные и телефонные переговоры и иные мероприятия);
  • Согласование и подписание агентских договоров с партнерами и дистрибьютерами;
  • Увеличение оборота, выручки от партнерской сети;
  • Консультирование партнеров по продуктам и услугам компании;
  • Обучение партнеров продажам услуг, в том числе через вебинары;
  • Подготовка материалов для обучения.

2. Замещение руководителя и регулярное участие в развитии обособленных подразделений (филиалов) на удаленных территориях, в том числе участие в формировании стратегии развития филиалов.

• Релевантный опыт от 2х лет;
  • Высшее образование;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Навыки деловой переписки;
  • Нацеленность на результат;
  • Грамотная речь, доброжелательность;
  • Умение быстро усваивать новую информацию;
  • Стрессоустойчивость, энергичность, обучаемость.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Рабочик график 5/2 с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45.
  • Работа в крупной, надежной и стабильной IT компании.
  • Просторный и уютный бизнес центр класса «А» в центре города;
  • Уровень заработной платы в рынке;
  • Полис ДМС после 3-х месяцев;
  • Опытный, квалифицированный и сплоченный коллектив;
  • Оплачиваемое профессиональное развитие и обучение
    Карьерные перспективы и получение опыта работы в успешной команде.