Работник кофейни-универсал

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Muwa Coffee (ИП У Владислав Сергеевич)
Самара
Чапаевская улица 92

Muwa дарит людям тепло через кофе, еду, атмосферу и общение. Помогаем людям объединяться, улучшать городскую среду и распространять культуру доверия.

• Стажер: 170 руб/час до сдачи теста по меню.
  • После сдачи экзаменов: 205 руб/час.
  • Рабочий день начинается за час до открытия кофейни. Кофейня работает с 10 до 22, оплата за 13 часов.
  • Бесплатный обед и напиток в день.
  • Скидка для сотрудников 50% на еду и напитки.
  • Развоз после закрытия

Что Вас ждет?

• Мы все делаем своими руками на открытой кухне. Это позволяет отслеживать качество продукта на нескольких этапах. Работы много и поэтому людей за баром много, скучать не придется.
  • За баром всегда минимум 4 человека. Бар разделен на несколько зон, между которыми работники могут перемещаться в течение смены. Каждая из зон определяет характер работы, но при этом каждый работник включен и понимает что делают ребята за другой зоной и может в случае чего — «помочь или подменить».
  • Многозадачность: от приготовления сиропов, соусов, заготовок и заказов, до общения с гостями и расчета их на кассе :
  • Приготовление и подача авторских десертов и сытных позиций блюд.
  • Обслуживание гостей за кассой, готовность с легкостью вступать в контакт и рассказывать про нашу концепцию и наше меню.
  • Поддержание чистоты на рабочих зонах, в зале и в туалете.

Что мы ждём от Вас?
  • Ответственное отношение к работе, понимание важности качества обслуживания и приготовления заказов.
  • Вежливость, аккуратность и, конечно, чувство юмора
  • Понимание, что наши гости ожидают от нас высокого уровня качества, и это накладывает ответственность на каждого из нас. Мы должны держать высокую планку, чтобы не подводить наших гостей.