Менеджер клиентских отношений (МКО) / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Область Права
Горно-Алтайск

Приветствую тебя, дорогой соискатель!

Меня зовут Шефер Артем, я руководитель юридической компании Область Права.

Область Права — с 2018 года одна из ведущих компаний на рынке юридических услуг в Республике Алтай.

Мы занимаемся комплексным сопровождением процедур банкротства граждан, решения юридических вопросов, связанных с проблемными задолженностями и арбитражными спорами.

Наша большая цель — стать лидером рынка юридических услуг в Сибирском федеральном округе!

Почему открыта вакансия:

Для выполнения нашей большой цели нам необходимо постоянно привлекать новых клиентов, для этой цели мы набираем менеджеров по продажам, которые будут совершать продажи как новым, так и действующим клиентам.

Сейчас мы в поисках супер заряженного энергией, целеустремленного, результативного и профессионального менеджера по продажам, который не любит менять работу, любит продажи, хочет расти, развиваться и зарабатывать хорошие деньги!

Что предстоит делать:

— связываться с клиентами исключительно из «тёплой» базы. Никаких холодных звонков.

— доводить клиентов до встречи в офисе

— отрабатывать возражения, делать дожимы

— вести СRМ-систему

Что мы ищем в кандидате:

1. опыт работы МКО, менеджером колл-центра, особенно в нише БФЛ, будет вашим преимуществом (но он не обязателен);

2. уверенный пользователь пк (гугл документы, любая CRM);

3. знание и понимание этапов продаж, владение различными техниками продаж, отработки возражений;

4. энергичность, открытость к новым знаниям и обратной связи, обучаемость.

5. смелость, уверенность в себе, трудолюбие и настойчивость.

Мы предлагаем вам:

• полностью удалённую работу;

• возможен неполный рабочий день (по договорённости)

• оклад + % + бонусы;

• выплата зарплаты 2 раза в месяц;

• регулярное обучение, влияющее на ваши компетенции и доход;

• карьерный рост до менеджера по продажам/ руководителя отдела продаж;

• продукт, который будет вас заряжать и не будет стыдно перед клиентами;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо с фразой «Хочу продавать!».

• эффективные сотрудники получают подарки и бонусы.