Инженер ПТО

Работодатель: PazlDom
Пушкин
Большая улица 6

Привет!

Мы — PazlDom, в связи с расширением производства нам требуется помощник для начальника производства.

Мы производим каркасные дома на теплом производстве, не далеко от Санкт-Петербурга в пос. Федоровское.
___________

Друзья! Мы ищем человека, который поможет нам в организации и работе с производством.

Вам необходимо обладать техническим образованием, но не обязательно высшим.
Знание каркасной технологии строительства будет вашим большим плюсом, укажите это в отклике.

Важно уметь общаться, правильно донося свою позицию не с точки силы.
Необходимо, чтобы все, и в первую очередь вы, понимали для чего выполняется задача и как она влияет на производство, продукт и людей в нашей компании.

Вы будете взаимодействовать как с отделом сервиса, так и с производством: мастерами цехов, рабочими.

Мы хотим сделать улучшать наше производство, качество работ и комфорт людей, которые работают с нами. Открыты к предложениям и к свежему взгляду.

В вашей сфере ответственности:

1. Работа с программой контроля строительства ERP (пока в процессе настройки)

1. Ввод новых шаблонов объектов в систему.

2. Корректировка шаблонов объектов (графики, связи, сроки, расценки и так далее).

3. Ввод и корректировка спецификации материалов.

2. Операционные задачи.

1. Печать и поддержание в наличии бланков: путевые листы, запросы на отгул, запросы на аванс.

2. Сбор их от мастеров и своевременная передача заполненных рабочими бланков руководителю.

3. Работа с профильными задачами по производству:

1. поиск подрядчиков для работы по улучшению цехов (сварщики, электрики и тд).

2. Руководство и контроль вверенных работ.

3. Иные задачи руководителя, относящиеся к прямым обязанностям.

4. Подготовка плана работ на день / неделю, передачи их мастеру (-ам) цехов и внешним прорабам. Планирование происходит совместно с руководителем производства.

5. Формирование отчета по работам, выполненным за прошедший день, по объектам как внутренним так и внешним.

6. Формирование отчета о выходе мастеров на смену.

7. Заполнение табеля мастеров.

8. Внесение выполненных сдельных объемов за период в систему.

9. Формирование папки объекта согласно регламенту, своевременное внесение обновленных листов планов (в случае изменений клиентами) и оповещение об этом ответственных сотрудников.

3. Работа с отделом сервиса

1. Прием запросов от отдела сервиса и контроль их выполнения.

2. Фотоотчеты производства домов клиентам раз в неделю.

3. Подготовка актов, договоров, соглашений, передача их лицам, отвечающим за подписание.

• Опыт работы в строительстве / на производстве.
  • Умение работать в офисных программах.
  • Умение четко формулировать задачи и контролировать сроки их выполнения.

• График работы 5\2
  • Оформление как самозанятый