Мастер-монтажник-Водитель

от 100000 до 200000 RUR
Ногинск
к10

Вакансия срочная!

Уважаемые кандидаты, для того, чтобы усилить нашу команду, в производственную компанию на постоянную работу требуется Мастер-монтажник!

О компании: ООО «Стар Стоун» — ведущая компания в области обработки искусственного и натурального камня, специализирующаяся на создании высококачественных изделий для интерьера: столешниц для кухни и ванных комнат, подоконников, барных стоек и других изделий.

Многолетний опыт и безупречная репутация! Мы на рынке с 2012 года, входим в 5-ку лидеров среди камнеобработчиков Москвы и Московской области. Нам доверяют свои проекты крупные компании такие как Татнефть, международный аэропорт Шереметьево, частная образовательная школа Эрудит, сотрудничали с телеканалом НТВ участие в проекте Квартирный вопрос.

Наша миссия: обеспечить всех жителей России качественными изделиями из камня, доставляя радость и восторг каждому клиенту.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании, на рынке с 2012 года.
  • Сдельная оплата труда, возможность на прямую влиять на свой доход. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. При средней загрузке доход мастера-монтажника 100 000 — 150 000 рублей. Испытательный срок 1 месяц с установленным окладом.
  • Крутая команда, профессионалы своего дела, готовы оказать помощь и поддержку на любом этапе адаптации. Для новичков в сфере камня, предоставляется обучение. Система обучения — наставническая.
  • Предоставляется брендированный корпоративный транспорт, новое спец. оборудование для выполнения качественного монтажа.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста внутри компании от мастера-монтажника до бригадира кварцевой бригады.
  • График работы 6/1 с 8:00 до 17:00, час обеденный перерыв. Выходной — воскресенье.

Андрес нашего производства: Московская область, посёлок Зелёный, ПСК «Зелёный"​​​​​​​

• Изготовление и монтаж изделий из кварцевого камня, керамогранита, мрамора, гранита. Работа подразумевает выезд на адрес заказчик, наличие водительского удостоверения В категории обязательно (навык вождения на механике).
Кого мы ищем:
  • Энергичных, физически выносливых людей, с активной жизненной позицией и с мотивацией зарабатывать без ограничений.
  • Вашим преимуществом будет опыт монтажа в сфере обработки камня (столешницы, подоконники, стеновые панели, барный стойки и др.). Также рассмотрим кандидатов без опыта, всему научим.
  • Умение работать с ручным и электроинструментом.

Если вы прочитали вакансию до конца и хотите стать частью нашей команды, оставьте ваш отклик, и мы свяжемся с вами для дальнейшего собеседования.