Заместитель главного врача

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Ветеринарный Госпиталь Skolkovo Vet
Одинцово
Луговая улица 1с4

Ветеринарный Госпиталь SKOLKOVO VET в поисках заместителя главного врача!

Мы уникальный многопрофильный ветеринарный госпиталь, оснащенный самым современным оборудованием и специалистами высокого класса.

Наша миссия — ОБЕСПЕЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ. Стать гарантом максимально долгой, здоровой и счастливой жизни пациентов благодаря сочетанию лечебных, обучающих и превентивных мер.

Ветеринарный Госпиталь SKOLKOVO VET начал свою работу в 2020 году. Площадь госпиталя составляет 1700 кв.м. Молодой, сильный коллектив, собранный из топовых специалистов, общей численностью медицинской команды 100 человек.

Наша управленческая структура расширяется и мы ищем специалиста, готового принять на себя ответственность за управление медицинским персоналом Госпиталя, разработку стандартов обслуживания и обучения персонала. Если Вы заинтересованы в профессиональном росте, в реализации своего потенциал и достижению крутых результатов, приглашаем Вас присоединиться к нашей команде.

Наши требования:
высшее ветеринарное образование
опыт работы в ветеринарной медицине не менее 3 лет, узкая специализация
⁠опыт управления коллективом
знание законодательства в области ветеринарии
отличные коммуникативные навыки, умение работать в коллективе и принимать решения

1.⁠ ⁠Работа с обязательными структурами
подготовка отчетности в СББЖ
⁠работа с подрядчиками (утилизация/хранение/кремация)
подготовка документации для плановых проверок
⁠проверка соответствия рабочих мест
коммуникация со структурами во время внеплановых проверок

2. Лечебная работа

аудит историй болезни на соответствие требованиям — подготовка и контроль ВЭ — общение с клиентами/разрешение конфликтных ситуаций по медчасти
⁠проведение собраний с врачами и руководителями отделений
⁠создание стандартов и гайдлайнов
⁠оценка эффективности работы
подготовка отчетов для руководства
аудит цен конкурентов

3.⁠ ⁠Обучение

⁠подготовка учебного плана по отделениям
составление индивидуальных планов обучения
контрольные проверки знаний — контроль программы обучения — планирование резервов медицинских

4.⁠ ⁠Работа с персоналом

подбор персонала
⁠создание вакансий
проведение собеседований и интервью
контроль программ стажировок
периодические интервью персонала
⁠выявление ожиданий
составление графика и контроль графика
контроль рынка зарплат

5.⁠ ⁠Руководство

⁠обсуждение тактики развития
⁠вопросы согласования (обучения, закупки, оплаты труда)

Наши предложения:
график 5/2 или по согласованию
развитие в специальности
белая заработная плата от 130 000 рублей в месяц, премирования по результатам месяца, оплата больничных и отпускных, доплата за ночные смены и переработки
⁠бесплатный трансфер до Госпиталя от метро Молодежная
⁠корпоративное питание