Производитель работ (Монолит) Генеральный Подряд

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ПромтехГрупп
проезд Серебрякова 14В

Компания ООО «ПромтехГрупп» основана в 2008 году и осуществляет полный комплекс работ по проектированию, строительству, ремонту и обслуживанию наружных инженерных сетей. Мы являемся генподрядчиком. У нас заключены прямые договора с департаментом строительства Москвы.

Основные направления деятельности — строительство водопровода, канализации, а также прокладка теплотрасс, строительство монолитных ливневых, канализационных очистных сооружений любой сложности. Так как мы активно расширяемся, приобрели для себя новое направление! Общестрой.

Мы приглашаем в нашу дружную команду Производителя работ для работы на одном из наших строительных объектов:

В чем будет заключаться работа:

• Организация и контроль производства монолитных работ на объекте (арматурные, монтажные и бетонные работы) в соответствии с проектной/рабочей документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями;
  • Расчет объем работ;
  • Формирование заявок на материалы;
  • Контроль за соблюдением правил охраны труда на объекте, мер противопожарной безопасности и общим порядком;
  • Контроль за соблюдением выполнения срока производства работ;

Что мы ждем от вас:

• Профильное высшее образование;
  • Опыт работы в строительных организациях от 3- лет;
  • Профессионализм: знание технологии строительного производства и опыт производства (монолитные работы).
  • Умение работать с профильными организациями и проверяющими органами;
  • Свободное чтение рабочих чертежей, проектной документации;
  • Активная жизненная позиция;

• Оформление в соответствии с законодательством ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата (140000р на испытательный срок 3 месяца, далее 150000р чистыми на руки);
  • 3-х сменный рабочий график с плавающими выходными;
  • Дополнительная ежемесячная премия по результатам работы;
  • Работа в ген. подрядной организации Департамента строительства Москвы;
  • Возможность карьерного роста и реализации себя в новых проектах компании в должности выше: Начальник участка;
  • Оплачиваемый больничный, отпуск