Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Ортоника
Владимир
Октябрьский проспект 22

«Ortonica» — ведущий российский производитель современных технических средств реабилитации.

Мы стремимся создавать комфортную среду для людей, имеющих особенные потребности. Компания работает на рынке более 10 лет.

На данном этапе развития мы находимся в поиске Менеджера в отдел развития оптовых продаж.

• Выстраивание благоприятных отношений с клиентом (выявление потребности, консультативная, предоставление коммерческих предложений).
• Продвижение продуктов компании.
• Предоставление всей необходимой информации клиенту по товарам, услугам, процедурам оформления заказа/обмена/возврата товара, по доставке товаров.
• Своевременное освоение информации, необходимой для обслуживания клиентов и увеличения уровня продаж, прохождение регулярного обучения по продукту и техникам продаж.
• Отслеживание отгрузки, доставки, дебиторской задолженности.
• Совместная работа со смежными службами внутри компании для контроля хода выполнения сделок.

Что мы ждем от вас:
• Внимательность к деталям, целеустремленность, ответственность.
• Стремление к профессиональному развитию и ориентация на результат.
• Высокий уровень самоорганизации, умение работать в режиме многозадачности.
• Коммуникабельность и клиентоориентированность.
• Уверенный пользователь ПК и офисных программ.

• Стабильность, и своевременная выплата заработной платы.
• Возможность повысить свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи.
• Адекватное руководство, опытный наставник и неравнодушный коллектив, с любым вопросом можно обратиться напрямую.
• Оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ, полностью белая з/п.
• График работы 5/2 с 08.30 до 17.30, выходные сб и вс, возможно гибкое начало рабочего дня.
• Обучение и повышение квалификации за счет Компании.
•.Компания — лидер своего рынка, стремящаяся к развитию и росту.

Круто, если Вы дочитали до этого момента!
И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает.
Мы любим, холим и лелеем талантливых и целеустремлённых людей, способных достигать поставленных целей.
Если Вы уверены, что соответствуете должности, то обязательно откликайтесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме, почему мы должны выбрать именно Вас.
Остались вопросы? Вы предварительно можете задать их в чате.
Мы обязательно Вам ответим!