Оператор контакт-центра

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Хелле-Групп
Екатеринбург
Гурзуфская улица 11

ООО «ХЕЛЛЕ — Групп» — производитель высококачественных светопрозрачных конструкций различных сегментов — от эконом до премиум.

Мы расширяем наш отдел и приглашаем в нашу команду специалиста для улучшения клиентского сервиса.

1. Надежность и стабильность. Компания постоянно совершенствует и автоматизирует технические процессы. Для нас важна репутация компании, а положительные отклики от довольных клиентов тому подтверждение.
  2. Своевременная выплата заработной платы на руки от 50 000 рублей
  3. Обучение, наставничество и поддержка со стороны опытных специалистов. Мы за здоровую рабочую атмосферу в коллективе.
  4. Возможность карьерного роста (менеджер по продажам, ведущий менеджер по продажам).
  5. Классные корпоративные мероприятия
  6. Место работы: г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 11. После обучения можете работать из дома.
  7. График работы 5/2.

Задачи:

1. Прием, обработка и распределение входящих звонков клиентов компании и корреспонденции по эл. почте (запись на замер).
  2. Взаимодействие с действующими клиентами офиса (частные лица, организации).
  3. Контроль сроков выполнения заказов, ведение задач в CRM.
  4. Контроль качества выполненных заказов, сбор обратной связи.
  5. Взаимодействие со структурными подразделениями

Наши пожелания:

1. Средне специальное или высшее образование.
  2. Наличие аналогичного опыта работы в call-центрах, контакт центрах (будет преимуществом);
  3. Уверенный голос, грамотная устная и письменная речь;
  4. Коммуникабельность, доброжелательность и умение устанавливать контакт с людьми.
  5. Знание CRM-систем (будет преимуществом);
  6. Владение ПК на базовом уровне.