HR / менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ICL Services
Казань

Мы ICL Services — аккредитованная ИТ-компания, часть группы компаний ICL. Мы входим в топ-100 лучших аутсорсеров мира, предоставляем заказчикам по всему миру весь спектр ИТ-услуг, используя современные технологии и стандарты в своей работе. Наши заказчики — крупные международные и российские компании с мировым именем.

Наша команда — 3000+ профессионалов своего дела, разных грейдов. Мы растем и совершенствуемся, развивая новые проекты и направления. Мы гордимся каждым нашим специалистом и обеспечиваем быстрый и прозрачный карьерный рост внутри компании.

В нашу сильную и профессиональную HR команду мы готовы тепло принять нового HR-менеджера. Сейчас в HR команде нас 20+ человек (рекрутеры, бизнес-тренера, HR поддержка и HR менеджеры), нам есть чем поделиться, поддержим и ответим на любой вопрос.

Что ты будешь делать:

Сопровождать руководителей и сотрудников одного из ИТ — подразделений (200+ сотрудников) по HR- практикам:

• заботиться о новичках (welcome-встречи, мониторинг периода адаптации, оценка 360);
  • исследовать настроения в командах, понимать проблемы, находить пути решения (по запросу или проактивно);
  • разрабатывать и проводить мероприятия, направленные на удержание сотрудников, повышение вовлеченности и лояльности;
  • максимально комфортно расставаться с сотрудниками, если на это есть причины (например, закончился проект);
  • консультировать сотрудников и руководителей по вопросам HR (самостоятельно или скоординировать к кому обратиться);
  • выстраивать стратегию дальнейшей работы совместно с руководителями подразделений (стать частью команды менеджмента).

Что мы ожидаем от тебя :

• опыт работы и желание расти и развиваться в HR сфере (компания растет, и мы вместе с ней);
  • имеешь опыт решения разных рабочих кейсов (поможет тебе быстрее приступить к задачам);
  • большое количество коммуникаций все еще доставляют тебе удовольствие (и у тебя нет аллергии на людей) ;
  • умеешь выстраивать конструктивные отношения между людьми (нас много, и мы разные);
  • скорость и способность переключаться между задачами (мы за то, чтобы успевать все в рабочее время);
  • опыт работы с автоматизированными HR — процессами (мы не любим monkey job);
  • тебя не пугают инструменты MS office (таблицы и презентации тоже часть нашей работы);
  • готовность чаще работать из офиса, чем из дома (кстати, рабочий день в офисе мы начинаем с совместного завтрака).

Выплаты и бонусы:

• Зарплата 8 и 23 числа;
  • выплаты к значимым событиям (ежегодный отпуск, свадьба, рождение детей);
  • ДМС со стоматологией;
  • компенсация спорта, скидки в фитнес-клубах.