Администратор ресепшен в Крауд

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
улица Тимура Фрунзе 11к2

Мы команда службы секретариата в Москве. Мы заботимся о комфорте сотрудников в московских офисах Яндекса, делаем их работу легче и структурнее.
Ищем опытного, энергичного и доброжелательного администратора ресепшен к нам в команду. Вы будете взаимодействовать с гостями и сотрудниками компании и помогать с их обращениями.

Какие задачи вас ждут:

• помощь сотрудникам и посетителям;
  • вам предстоит поддерживать атмосферу доверия и уюта для сотрудников и гостей офиса. Вы будете встречать посетителей компании и помогать им попасть куда нужно. А ещё надо будет взаимодействовать с управляющей компанией и выдавать гостевые пропуска;
  • обработка заявок. Заявки поступают самые разные: каждый день нужно оформлять пропуска на гостевую парковку, бронировать переговорные комнаты, а также принимать и передавать корреспонденцию. Иногда требуется помогать с организацией мероприятий и общаться с другими командами;
  • жизнеобеспечение офисов. Вы будете следить за тем, чтобы на ресепшен было всё необходимое: пополнять канцтовары, визитки и угощения.

Мы ждём, что вы:

— имеете высшее образование;

— работали более года на аналогичной должности в компании с более чем 300 сотрудниками;

— имеете отличные коммуникативные навыки, умеете договариваться, готовы к нестандартным ситуациям;

— доброжелательны, терпеливы и стрессоустойчивы;

— готовы работать в режиме многозадачности, внимательны к деталям и инициативны;

— энергичны и умеете работать в команде.

• занятость с 10:00 до 19:00 график 5/2;
  • заработную плату 67 000 рублей (до вычета налогов).