Senior sales manager/Ведущий менеджер по продажам (digital - реклама)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: МТС
Владивосток

Stream — технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Компания Stream приглашает сильного Менеджера по продажам digital — рекламы

МТС ADS & МТС Маркетолог — это технологические рекламные платформы, работающие на основе Big Data и ML. Наши продукты и сервисы помогают сопровождать полный цикл рекламной компании для малого, среднего и крупного бизнеса.

— привлекать новых рекламодателей;

— выходить на ЛПР, проводить переговоры, составлять коммерческие предложения и заключать сделки;

— разбираться в маркетинговой стратегии рекламодателей и помогать оптимизировать закупку рекламы за счет продуктов и технологий;

— согласовывать условия сотрудничества: стратегии, рекламные инструменты, KPI; и т.д.;

— активно взаимодействовать с командами аккаунтинга и баинга.

Мы ценим в кандидате:

— успешный опыт работы в активных продажах digital-рекламы от 2-х лет;

— понимание технологий: Big Data, Programmatic, AI/ML;

— понимание структуры Российского рекламного рынка;

— умение устанавливать и поддерживать деловые контакты

— наличие собственной клиентской базы будет плюсом.

— высокий уровень дохода, который складывается из оклада и % с продаж;

— программу ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни

— развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;

— полезные курсы и вебинары в корпоративном университете, обширная корпоративная библиотека;

— скидки и предложения от партнеров;

— единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium.