Региональный представитель (г. Кемерово)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка
Кемерово

ЭТП ГПБ — Группа компаний, включающая в себя Электронную торговую площадку ГПБ для проведения закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгов, Удостоверяющий центр по выпуску электронных подписей с пунктами выдачи более чем в 40 регионах РФ, систему электронного документооборота, супермаркет финансовых инструментов для участников закупок и еще более 20 цифровых продуктов и сервисов, обеспечивающих процесс управления затратами для наших клиентов в России и за рубежом.

В коммерческий департамент ищем регионального представителя.

▶️ Задачи:

• представление интересов компании в регионе;
  • привлечение и поддержка Заказчиков для ведения закупочной деятельности на электронной площадке (в сегменте субъектов 223 ФЗ и крупных коммерческих организаций);
  • развитие клиентской базы, в том числе, привлечение к сотрудничеству с помощью телефонных звонков (холодные звонки и тёплые звонки) и встреч;

• подготовка презентационных материалов с учетом потребностей клиентов, проведение обучения Заказчикам по функционалу площадки;

• организация и проведение переговоров с первыми лицами компаний.

• разработка мероприятий по поддержке лояльности клиентов

▶️ Мы ожидаем от кандидата:

• опыт продаж в сфере B2B, B2G от 1 года (продажа сложных услуг в сфере ИТ, финансовых, проектных работ будет являться преимуществом)
  • опыт работы по 44-ФЗ и/или 223-ФЗ будет плюсом, но не является обязательным, если готовы к обучению
  • уверенные навыки ведения телефонных переговоров
  • грамотная речь, презентабельность, активная жизненная позиция

▶️ Мы предлагаем:

• работу в аккредитованной IT-компании
  • официальное оформление по ТК РФ, белую зп и ее регулярное повышение по итогам ежегодной оценки
  • прозрачные, структурированные и продуктивные рабочие процессы, возможность влиять на процессы внутри компании — мы открыты твоим идеям!

• возможность профессионального и карьерного роста

• возможность работать из дома и в стильном комфортабельном офисе или гибридный график

• компенсацию расходов на мобильную связь (выдаем сим-карту)

• рабочую технику (ноутбук), купленную специально для вас

• оплачиваемые командировки

• график работы 5\2
  • ДМС
  • возможность профильного обучения за счет компании
  • спортивные мероприятия, насыщенную корпоративную жизнь, выездные программы по командообразованию