Маркетолог (в медицинскую онлайн-лабораторию)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Бизнес-Партнер
Казань

Маркетолог (в медицинскую онлайн-лабораторию) с гибридным графиком

• анализ рынка, аудитории и конкурентов;
  • участие в разработке стратегии продвижения;
  • взаимодействие с рекламными агентствами по продвижению наших услуг (медицинские анализы);
  • работа с блогерами (поиск, отбор, взаимодействие, договорные отношения, маркировка, отчетность);
  • настройка рекламы в различных рекламных сервисах;
  • анализ эффективности рекламных каналов и кампаний;
  • подготовка и размещение контента; - - маркировка рекламы; Актуальные задачи на май-июнь:

1. перехватить существующие договора с блогерами у нашего маркетолога (не справляется). Совместно с агентством обучиться маркировке рекламы (есть видео материалы + наш курирующий менеджер). Отчитаться в мае за апрель по маркировке в ОРД. Подобрать новых блогеров через агентство и самостоятельно

2. Совместно с агентством (Победа) вести контекстную рекламу и SMM. В июне-июле-августе решить продолжаем ли сотрудничество с этим агентством или с другим или самостоятельно

3. Участие в ценообразовании и подготовке акций

4. Инициативы по развитию приветствуются

• ориентация на результат, умение выставлять KPI по любому рекламному проекту;
  • умение планировать, измерять, анализировать данные и отчитываться за проделанную работу;
  • опыт работы в маркетинге в смежных сферах от 2-х лет (лабораторная диагностика будет преимуществом)
  • опыт проведения компаний с участием блогеров, как преимущество;
  • высокий уровень ответственности и самостоятельности;

Условия: график работы возможен гибридный офис 3 дня, удаленно 2 дня, с 9.00 до 18.00 г. в Казани. ​​​​​​​