Дизайнер-консультант/менеджер по продажам кухонь (МТК "ГРАНД-1" м. Речной вокзал, г. Химки)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ЛАКОНЕР
Химки
улица Бутаково 4

В связи с необходимостью увеличения штата дизайнеров-консультантов в настоящее время открыты вакансии в МТК «ГРАНД-1» (г. Химки).

В ваши обязанности будет входить:

• Встреча покупателя в салоне и презентация нашего широкого ассортимента мебели (кухни и др. корпусная мебель,);

• Создание дизайн-проекта в программе PRO100, учитывая все пожелания клиента;

• Работа в CRM Битрикс 24;

• Продажа клиенту «Мебели его мечты» (кухни, шкафы-купе, гардеробные, детские,).

Вы нам подходите если:

• У вас есть желание развиваться в сфере продаж;

• Вы хотите работать в крупной компании;

• Вы обращаетесь с компьютером на «Ты».

Мы предлагаем :

• Работу в крупной, стабильной компании;

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;

• Корпоративное обучение на должность «Дизайнер-консультант» с выплатой стипендии за обучение;

• Своевременную, «белую» зарплату: оклад + % от продаж + премия;

• Дотация к окладу на период адаптации;

• Обучение от производителей брендов бытовой техники; используемых материалов; производителей мебельной фурнитуры и комплектующих;

• возможность зарабатывать уже с первого месяца работы в компании;

• Сменный график работы 2/2. Время работы с 10:00 до 20:00/21:00/22:00 (по времени работы ТЦ);

• Комфортное рабочее место в фирменном салоне в лучших мебельных центрах в пешей доступности от метро;

• Карьерный и профессиональный рост. Уже через 4 месяца работы, при высоких результатах продаж, Вы сможете получить повышенную ставку за выход;

• Продавать высококачественный продукт собственного производства, который выбирают клиенты;

• В случае возникновения локдауна или других объективных форс-мажоров, выплачивается гарантированный минимальный доход.

​​​​​​

Наша компания:

Lakoner — разумные мебельные решения!

• мы учитываем пожелания клиента и воплощаем их в жизнь.

• собственное производство мебели по индивидуальным проектам;

• оказываем полный цикл услуг в сфере производства корпусной мебели — от идеи до реализации/ монтажа силами квалифицированных сотрудников/ служб компании. Это позволяет контролировать все процессы и быть уверенными в конечном результате.

• у нас только проверенные поставщики, качественные материалы в соответствии всем стандартам, и профессионализм сотрудников, который позволяет гарантировать качество готового продукта!