Администратор в компьютерный клуб

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Колизеум
Владивосток

Клуб COLIZEUM Cyber Sport Arena — это самая активная, быстрорастущая сеть кибер арен в России с топовыми оборудованием, стильным интерьером, высоким классом обслуживания, мощной игровой атмосферой! В нашей сети уже 400 клубов, и мы не намерены на этом останавливаться!

Пожалуйста, внимательно прочтите информацию ниже:

ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРА В КЛУБ ПО АДРЕСУ:

г. Артём, Приморский край, ул. площадь Ленина 17

-встреча и регистрация гостей в программе клуба

-информирование гостей клуба о тарифах, скидках и акциях, действующих в клубе, информирование о предстоящих турнирах

-работа в программе управления клуба

-работа с кассой (открытие, закрытие, Z-отчёт), материальная и финансовая ответственность

-прием входящих звонков и бронирование ПК

-помощь гостям в авторизации за игровым компьютером, PS, консультирование по вопросам настройки игр, периферии, контроллеров и т.д.

-контроль и поддержание чистоты и порядка в зале, игровых зонах, зоне ресепшн (регулярные контрольные процедуры)

-своевременное устранение мелких неисправностей

-реализация продукции (напитки и закуски)

-АКТИВНОЕ участие в организации мероприятий, проводимых в клубе

-выполнение поручений управляющего

1. Уверенные навыки (уровень продвинутого пользователя). Работы с ПК, умение провести предварительную диагностику проблем и устранить мелкие неисправности.

2. Знание рынка киберспорта, современных компьютерных игр.

3. Умение настраивать онлайн-игры, периферию, контроллеры.

4. Общительность, готовность помочь гостю с возникающими вопросами.

5. Хорошо поставленная, грамотная речь.

6. Опрятность, аккуратный внешний вид.

7. Клиентоориентированность.

8. Исполнительность, инициативность, пунктуальность, ответственность.

9. Желание работать, развиваться, а не просто «отсидеть» свою смену.

10. Если для Вас гость — это самый важный человек в клубе, а не тот кто вам мешает работать, то ты точно должен быть в нашей команде.

* график 2/2 (смена 12 часов, день/ночь)

*смена -2000+ 10% KPI

* выдача ЗП — 2 раза в месяц

* при выполнении поставленных целей — премия

* испытательный срок

* льготы на посещение клуба в нерабочее время

* возможность карьерного роста. Все в твоих руках, важно желание расти и развиваться вместе с компанией

С удовольствием рассмотрим на данную должность кандидата без опыта работы, но с необходимым уровнем и багажом знаний и навыков, в соответствии с вакансией.

С удовольствием возьмём в команду человека, который ищет способы решения вопросов и поставленных задач, а не отговорки и причины, почему он не выполнил их.

Если ты узнал себя, и мир киберспорта и компьютерных игр тебе интересен, ты хочешь расти, развиваться, работать в любимой сфере и любишь людей — откликайся на вакансию, и мы обязательно встретимся на собеседовании.

А если, твое резюме будет содержать подробную информацию о тебе, как о профессионале и как о личности, в нем будет твое фото, твои увлечения — мы обязательно рассмотри его в первую очередь.