Мерчендайзер (декоративная косметика)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Арт-Визаж
от 39000 до 42000 RUR
Улан-Удэ

Мы — компания «Арт-Визаж», мы создаем качественную декоративную косметику. И нам нужны аккуратные, бережные и внимательные к мелочам, позитивные в общении мерчендайзеры.

Наш мерчендайзер:

— Влюблен в косметику :)

— Ценит и уважает продукт, с которым работает. И работает очень аккуратно и бережно.

— Регулярно думает на тему «Что можно сделать, чтобы стало еще лучше?».

— В курсе модных тенденций в макияже и хочет знать о них больше.

— Разумно активный в работе и позитивный в общении.

— Вместо «проблем» видит задачи. И спокойно, деловито их решает.

Узнаете себя? — Это хороший знак :)

Вы будете:

— Выкладывать продукцию торговых марок Art-Visage по общему стандарту и планограмме;

— Контролировать соответствие матрицы магазина фактическому ассортименту в наличии;

— Отслеживать наличие продукции, ценников, своевременно оповещать обо всех потребностях и вопросах торговой точки;

— Своевременно проводить ротацию по приоритетам и срокам годности;

— Контролировать проведение акций: оформление, выкладка продукции, ценники;

— Размещать рекламные материалы в торговых точках (плакаты, буклеты, воблеры, и др.), контролировать их наличие, актуальность, внешний вид;

— Приводить в порядок внешний вид, контролировать состояние торгового оборудования. При необходимости проводить замену на новое или размещать вижуалы;

— Контролировать наличие и состояние тестеров;

— Выстраивать хорошие отношения с персоналом магазина;

— Информировать персонал магазина и покупателей об основных свойствах товара (при необходимости).

Наши условия:

— Заработная плата — от 39 000 до 42 000 р. (на руки),

— График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (6−7 ТТ в день, на период адаптации 3−4ТТ), обед с 13.00 до 14.00;

— Оформление и соцгарантии согласно ТК РФ;

— Специальные цены на всю продукцию компании;

— Обучение от компании.

Дополнительные моменты:

— Автомобиль компанией не предоставляется.

Ждем вашего отклика!
Будем рады нашей встрече и совместной работе :)