Менеджер по продажам по теплым входящим звонкам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Рябов Андрей Владимирович
Чебоксары
улица Патриса Лумумбы 8

В компании «Репа» открыта вакансия менеджера по продажам. В нашей команде есть всё, чтобы завоевать рынок. Не хватает только менеджеров по продажам. Объем компании значительно вырос за 2024 год, поэтому расширяем штат.

Коротко о нас:

— Наша компания — лидер по установке натяжных потолков в Чувашии и Марий Эл. Работаем с 2014 года.

— Бюджет на маркетинг 800+ тыс. в месяц, компания известна в нашем регионе. Клиенты есть всегда.

— Сильный продукт, за все время работы получили больше 3000 положительных отзывов. Нас рекомендуют.

— Работаем в CRM Битрикс24, более 8 лет. Работа отдела продаж уже давно отлажена. Менеджеры приступают к работе через 3 дня и с самого старта могут делать результаты на уровне более опытных коллег.

— Модель продаж: на звонке менеджер продает бесплатный замер, на замере выездной мастер продает договор.

— Сейчас ищем менеджеров по продажам в офис, которые предлагают бесплатный замер. Работа с клиентами только по телефону, по теплым входящим звонкам.

• ЗП оклад + KPI (средняя ЗП менеджера при графике 2/2 — от 55 000 руб. до 75 000 руб. Может быть выше при перевыполнении плана продаж)
  • ЗП два раза в месяц
  • Рабочая смена 2/2 с 8:00 до 20:00
  • Оплачиваемая стажировка
  • БЕСПЛАТНЫЕ горячие обеды
  • Стабильные выплаты без задержек
  • Официальное трудоустройство
  • Офис в центре города с удобной развязкой
  • Карьерный рост. В компании 70+ сотрудников, десятки должностей. Так что всегда есть, куда расти.

• Мы работаем ТОЛЬКО с входящими заявками
  • Никакого холодного обзвона и поиска клиентов
  • Совершать исходящие и принимать входящие звонки
  • Вести работу в СРМ (Битрикс 24) — обучаем

Мы сработаемся, если у вас есть эти навыки:

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Грамотная речь;
  • Вы любите общаться с людьми и помогать им в их вопросах;
  • Вы легко работаете с ПК, Word, Excel, ведете таблицы и отчеты;
  • Вы заряжены, хотите эффективно работать и много зарабатывать.

Откликайтесь на вакансию, мы с вами свяжемся.