Администратор баз данных (DBA)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: МФК Саммит
Казань

Привет!

Меня зовут Максим, я руководитель отдела системного администрирования и технической поддержки.

Ищу к себе в команду-Администратора баз данных (DBA).

Предлагаю внимательно ознакомиться со всем, что описано в вакансии и откликнуться, если ты понимаешь, о чем идет речь, не боишься развиваться и работать в команде профессионалов, то нам нужен именно ты!

Summit Group — это группа финтех-компаний федерального уровня, работающая по направлениям: небанковское кредитование, урегулирование проблемной задолженности, IT. Мы начинали с маленького офиса в Чертаново, а сейчас являемся полноправным финтех-проектом, работающим по всей России!

Чем необходимо будет заниматься:

• Установка, настройка и мониторинг MS SQL Server.

• Настройка наборов прав и управление доступом на уровне MS SQL и БД.

• Создание и настройка планов обслуживания и заданий MS SQL agent.

• Резервное копирование и восстановление данных;

• Мониторинг производительности серверов, поиск аномалий производительности;

• Выявление и анализ кода запросов и хранимых процедур на t-sql вызывающих проблемы производительности.

• Создание отладка и мониторинг сервисных процедур на t-sql для автоматизации задач администрирования.

• Документированием изменений в IT-инфраструктуре в части серверов MS SQL и БД.

Наш успешный кандидат:

• Имеет высшее или средне-специальное образование в сфере IT;
  • Имеет опыт администрирования баз данных от 1 года (как преимущество)
  • Имеет начальные знания об архитектуре и организации БД MS SQL Server;

• Умение работать с утилитами настройки и конфигурации MS SQL (как преимущество);

• Понимать принципы функционирования реляционных БД.

• Внимательный и аккуратный;

• Ответственный и исполнительный;

• Возможности для развития — курсы, тренинги, профильные конференции и корпоративная библиотека не дадут твоему профессионализму стоять на месте;
  • Реальные возможности для карьерного роста — 75% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Уютный офис, в котором всегда есть ароматный кофе, чай и печенья;
  • Достойную оплату труда, которая выплачивается два раза в месяц и всегда вовремя;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ, официальные отчисления в налоговую и пенсионный фонд — мы заботимся о твоем будущем));
  • Надежное плечо руководителя, который всегда рядом;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Свободный дресс-код.