Ведущий специалист казначейства

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Группа Партнер
5-я Магистральная улица 4

"Группа Партнер"- это группа компаний, включающая в себя 4 основных направления деятельности:

1. Производство бетона и асфальта - 6 РБУ по Москве
  2. Производство металлоконструкций и ЖБИ изделий
  3. Строительство социальных и объектов и объектов реновации - мы входим в ГК ФСК
  4. Продажа строительных материалов

Мы открываем конкурс на позицию - Ведущий специалист отдела казначейства

Чем нужно будет заниматься:

• Ведение казначейских счетов (сведения об операциях с целевыми средствами, ведение перечня документов оснований, открытие/закрытие казначейских счетов);

• Формирование реестра на оплату в отношении казначейских счетов;

• Формирование пакетов документов для проведения платежей по казначейским счетам;

• Подготовка и отправка ПП в программе Электронный бюджет;

• Контроль соответствия кода цели расходования;

• Взаимодействие с куратором УФК по прохождению платежей;

• Ежедневное снятие остатков по счетам, выгрузка их в 1С, проведение выписок по БУ и УУ аналитикам;

• Проведение и контроль платежей в системах ДБО (несколько юр. лиц, несколько банков) Открытие/закрытие р/с, контроль и своевременное продление ЭЦП и обновление юр.сведений. Взаимодействие с банками в рамках компетенций;

• Работа с банками в рамках Банковского сопровождения контрактов, подготовка реестров платежей по Отдельному банковскому счету, подготовка и проверка пакета необходимых подтверждающих документов для целей проведения платежей по ОБС.

Обратите внимание:

- Казначейство обслуживает всю группу компаний ( 10+ юридических лиц)

- Работаем на нескольких банк-клиентах

• Официальное оформление согласно ТК РФ и полностью "белая" заработная плата;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м. Беговая/Полежаевская/Хорошевская;
  • График работы пн.-пт. 9-00-18-00;
  • Возможность роста и развития в крупной, стабильной компании рядом с сильными профессионалами;

​​​Наш кандидат:

• Профильное (экономическое или бухгалтерское) образование;
  • Обязательно опыт работы с УФК, с казначейскими счетами;
  • Знание основ бух.учета;
  • Отличное знание банк-клиентов разных банков;
  • Продвинутый пользователь Excel, Word;
  • Знание программы 1С:УПП.