Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Молочное Утро
Краснодар
микрорайон Сельскохозяйственный Институт, Харьковская улица 81/6

Здравствуй! Я являюсь собственником компании «Молочное утро». Наша компания на рынке с 2015 года, мы занимаемся производством и продажей фермерских продуктов. В нашей линейке представлено большое разнообразие сыров местного производства.
Мы очень любим своё дело и верим, что делаем мир лучше, продавая нашим клиентам натуральные продукты.
В связи с открытием новых направлений в бизнесе, открытием цеха, мне требуется ассистент, задачей которого — организация пространства и времени, что даст мне больше фокуса на нужные проекты.
Главные показатели эффективности личного помощника: все задачи под четким контролем, полностью отслеживаются статусы по всем проектам.

Что ты получишь во время работы с нами:
• профессиональные навыки ассистента
• прохождение необходимых профильных курсов с оплатой от компании для повышения компетенций
• перспектива карьерного роста до уровня руководителя направления

Что нужно будет делать​​​​​​​​​​​​​​:

• Вести рабочий календарь руководителя
  • Ежедневно выполнять цикличные действия (согласовывать встречи, ведение деловой переписки и тп)
  • Систематизировать и оцифровывать процессы (отчетность, совещания, информация по работе отделов)
  • Искать и структурировать информацию по моему запросу
  • В решение задач, пользоваться системой SMART
  • Осуществлять поиск исполнителей, подрядчиков для поставленных бизнес и личных задач и контролировать выполнения. Учет расходов
  • Личные вопросы (закупки, покупка билетов, бронь отелей, запись на прием и т.д.)
Что поможет выполнять задачи​​​​​​​:
  • Опыт работы в задачах связанных с систематизацией процессов, умение видеть точки роста в различных направлениях

• Умение находить любую информацию

• Навыки ведения соц. страниц

• Проактивность и организованность, внимательность к деталям

• Аналитический склад ума

• Коммуникабельность

• Продвинутые знания ПК, владение современными средствами коммуникации и системами для управления задачами и проектами

• Уверенное пользование календарем и google-документами

• Приветствуется в\о (экономика, управление, менеджмент)

Условия вакансии:
  • Достойная оплата труда — оффер обсуждается индивидуально
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Интересные задачи в быстрорастущей компании
  • Компенсация командировок
  • Профессиональный и карьерный рост до руководителя направления
  • Корпоративное обучение и мероприятия
  • Оформление по ТК РФ, либо самозанятость

Проявите себя, построй успешную карьеру, став частью нашей команды!