Менеджер точек питания

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Baden Family
Курган

BADEN FAMILY — это семья уникальных термальных курортов, идеальное место для семейного отдыха.

Наши гости любят курорты Баден-Баден за отличный сервис и уникальную инфраструктуру: апарт-отели с термальными бассейнами, саунами и SPA-центрами, собственные пляжи, спортивные площадки, рестораны и парки.

А сотрудники — за увлеченный, дружный коллектив и добрую атмосферу. За возможность развиваться и строить карьеру в компании, где ценят и уважают труд каждого человека.

Если Вам откликаются наши ценности, то мы предлагаем Вам стать частью команды «Баден-Баден».

Задачи

• Управление персоналом: назначение рабочих графиков, контроль за выполнением обязанностей
  • Управление меню: добавление, удаление и редактирование блюд и напитков, установление цен, контроль за наличием ингредиентов
  • Финансовый учет: учет выручки, расходов, составление отчетов о финансовой деятельности кафе
  • Общение с клиентами: ответы на вопросы клиентов, решение проблемных ситуаций, сбор обратной связи
  • Мониторинг работы кафе: контроль за общим состоянием заведения, оборудования, работой персонала

От вас

• Опыт работе в сфере F&B от 1-го года
  • Вежливость и доброжелательность
  • Желание дарить людям хорошее настроение

От нас

• Работа в стабильной и престижной компании Baden Family
  • Сменный график работы 5/2 — готовы обсудить пожелания по сменам
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц
  • Оформление по ТК РФ
  • Корпоративный развоз с и до работы
  • Бесплатная комфортная униформа
  • Вкусные обеды за счёт компании
  • Возможность обучения и карьерного роста внутри компании
  • Льготные условия пользования услугами сети курортов для Вас и Вашей семьи.

Направляйте резюме, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!