Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Тутаевская механическая компания
Ярославль

Компания ТМК успешно работает на рынке комплектующих для автомобилей с 2006 года. За это время мы расширили направления своей деятельности. Помимо автозапчастей мы предлагаем услуги проектирования и монтажа металлоконструкции, лазерной резки и др.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ УСЛУГ

Что нужно делать:

• Продажа предлагаемых предприятием услуг (лазерная резка и гибка металла; проектирование, изготовление металлоконструкций, токарные и фрезерные работы, сварка)
  • Отработка входящего потока клиентов
  • Работа с имеющееся базой, а также привлечение новых клиентов в соответствии с планом продаж
  • Анализ рынка, мониторинг цен конкурентов
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Ведение документооборота в установленном порядке

Требования к кандидату:

• Опыт работы в аналогичной должности (клиентоориентированность, опыт в продаж. юах)
  • Опыт активных продаж и поиска клиентов, с доведением до подписания договора
  • Инициативность и автономность в работе
  • Владение ПК как продвинутый пользователь (1С, CRM системы и др.)

• Официальное трудоустройство в соответствии с действующим законодательством, соблюдение режима труда и отдыха
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц, оплачиваемые переработки
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00 (час перерыв на обед). Работу в надежной, стабильной компании, которая использует новые технологии производства и дает возможность для профессионального роста своих сотрудников
  • Обеспечение средствами индивидуальной защиты в соответствии с требованиями охраны труда, комфортный офис
  • Удобная парковка для личного транспорта сотрудников