Прораб/Производитель работ

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ЕТМ-Group
Тула
ETM-Technology — часть экосистемы ЕТМ. Современная инжиниринговая компания, занимающаяся детальной проработкой рабочей документации и комплексным управлением проектами. Благодаря инновационному подходу к решению технических задач и многолетнему опыту команды, мы реализуем проекты по монтажу технологических трубопроводов и технологического оборудования любой сложности. Мы делаем жизнь наших заказчиков проще.

Мы приглашаем к сотрудничеству Менеджера проекта для работы на территории заказчика (ЦФО).

• реализация проекта на строительно-монтажной площадке (территория Заказчика, преимущественно на территории ЦФО);
  • оперативный и технический контроль, а также координация процесса строительства в соответствии с графиками производства работ;
  • ведение необходимой документации в процессе реализации проекта;
  • распределение функций внутри команды проекта, координация действий рабочих групп на площадке;
  • выдача необходимых материалов и инструмента;
  • контроль безопасного проведения работ, соответствия рабочей документации, объема выполняемых работ.

• техническое образование;
  • знание технологии производства строительно-монтажных работ (монтаж технологического оборудования и трубопроводов, монтаж металлоконструкций);
  • знание нормативно-технической документации (СП, СНиП, ППБ, ПУЭ, и пр.);
  • умение управлять рабочим коллективом;
  • уверенные навыки работы в MS Оffice (Excel — использование формул, сводных таблиц, умение делать расчеты);
  • навыки работы в AutoCAD, MS Project — будут существенным преимуществом;
  • умение работать в режиме многозадачности и в условиях сжатых сроков (одновременно контролировать несколько направлений, расставлять приоритеты).
  • опыт работы в аналогичной должности от 1 года
  • готовность к командировкам!

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • «белая» заработная плата, оклад + премия;
  • пpeдоставляется корпоративные автомобиль, мобильная связь и ноутбук, полис ДМС после успешного прохождения испытательного срока
  • разъездной характер работы, в зависимости от местонахождения объектов;
  • доступ к правовым, информационным и справочным системам;
  • обучение и повышение квалификации за счет работодателя, доступ к электронной библиотеке компании для самообразования.