Продавец-консультант в Железногорске

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: АвтоАзарт
Железногорск (Красноярский край)
Ленинградский проспект 1Б

Мы — компания «АвтоАзарт».

Уже более 15 лет мы занимаемся продажей и установкой автозвука, автосвета, охранных систем и различного дополнительного оборудования для автомобилей. В настоящее время действует сеть установочных центров и магазинов розничной сети в нескольких городах России, а так же мы занимаемся оптовыми и интернет продажами по всей стране и за ее пределами.

Мы в поиске Менеджера по продажам в г. Железногорске

• Консультировать покупателей по техническим характеристикам продукции, дополнительным услугам, действующим рекламным акциям, рекомендовать им наилучшие решения.

• Внимательно относиться к товарам, которые продаешь, изучать их свойства и преимущества, чтобы затем поделиться этими знаниями с покупателями и коллегами.

• Контролировать сохранность товара и участвовать в регулярных инвентаризациях.

От Вас:

• Знания в сфере автозвука, автосигнализаций и дополнительного оборудования для автомобилей желательны, но не обязательны.

• Позитивность, энергичность, самостоятельность.

• Желание заработать (нет верхней планки заработной платы — проценты от личных продаж, достойная заработная плата, которая зависит только от тебя).

• Коммуникабельность, умение установить контакт с любым покупателем и, конечно, грамотная речь.

• Опыт работы в сфере продаж.

• Уверенный пользователь ПК.

• Прогрессивная оплата труда — оклад + премия + дополнительная премия за личную эффективность (чем эффективнее сотрудник, тем больше он зарабатывает).

• Большое количество мотивационных программ и возможностей получать бонусы.

• Реальный карьерный рост внутри розничной сети — 90% сотрудников администрации магазинов занимают наши бывшие продавцы и кассиры.

• Дружный, молодой и весёлый коллектив, в котором интересно и работать, и отдыхать.

• График работы: 4/2 с 10:00 до 20:00.