Визуальный мерчендайзер (Коммерческий специалист) LIME

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ

ОТКРЫВАЙ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ВМЕСТЕ С LIMÉ!

LIMÉ — бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

В нашем бренде открыта вакансия Commercial Specialist (Коммерческий специалист)

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня, плавающие выходные (в т.ч. совмещенные);
  • Заработную плату, состоящую из почасового оклада и бонуса от продаж магазина;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Скидку на продукцию бренда 25%;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможности роста и развития (прозрачная программа формирования кадрового резерва);
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

Тебе предстоит:

• Реализация стратегии визуального мерчендайзинга
  • Аналитика отчетов, сезонных предложений, стандартов бренда с целью повышения эффективности продаж в магазине;
  • Участие в организации и проведении в магазинах рекламных и иных маркетинговых акций;
  • Контроль товарных запасов магазина с целью оптимального представления коллекции;
  • Развитие коммерческого видения в работе с продуктом и мерчендайзингом команды магазина.
  • Обеспечение высокого уровня сервиса;

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы на аналогичной должности от 6 месяцев;
  • Навык коммерческого управления продуктом (коммерческий визуальный мерчендайзинг);
  • Умение работать в режиме многозадачности и расстановки приоритетов;
  • Ориентированность на достижение результата;
  • Высокие коммуникативные, лидерские и организаторские навыки.
  • Владение английским языком будет являться преимуществом.

РАБОТА В LIMÉ - ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!