Сервис-менеджер в дилерский центр Chery

Куйбышевское шоссе 51

Должностные обязанности:

• Успешное выполнение поставленных задач
  • Проведение мероприятий по повышению эффективности СЦ
  • Поддержание производственной дисциплины и высокого морально — психологического состояния сотрудников
  • Постоянное повышение уровня квалификации сотрудников
  • Расширение car — парка

Наши пожелания к кандидату:

• Высокие коммуникативные навыки, лидерские качества
  • Рассматриваются кандидаты, имеющие опыт успешной работы в качестве мастера-консультанта или не менее года успешной работы в качестве сервис-менеджера
  • Уверенный пользователь ПК (1С, весь пакет Microsoft Office)

1. Престижную работу в крупном автомобильном холдинге России с более чем двадцатипятилетней историей.

2. Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные: суббота-воскресенье.

3. Доставка служебным транспортом от пл. Театральная.

4.Уникальную возможность построить карьеру в автобизнесе, а также регулярно проходить обучение внутри Компании.

5. Льготные условия на приобретение, обслуживание личного автомобиля, а также всю продукцию и услуги Компании.

6. Участие в корпоративных спортивных мероприятиях вместе с семьей и друзьями.

Уважаемые соискатели, отдел управления персоналом Г. К. Автоимпорт благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут рассмотрены в срок до 3-х дней. В случае соответствия ваших анкетных данных нашим ожиданиям, сотрудник службы управления персоналом свяжется с Вами самостоятельно. Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 5-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя, а ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, чтобы мы могли вернуться к нему в будущем. Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик.