Главный врач

Работодатель: Клиника Золотое Правило
Уфа
улица Октябрьской Революции 9
Более 6 лет

Клиника Золотое Правило ищет в свою команду главного врача. Мы — сеть небольших частных клиник. В своей работе ориентируемся на персонализированный подход, комфорт для пациентов и врачей. Успешно развиваемся на рынке Уфы, предоставляем услуги высокого качества, грамотно выстраиваем свой маркетинг. Как результат — добиваемся высокого спроса на услуги и плотной записи к нашим специалистам. Делаем акцент на реальном решении проблемы, отсутствии ненужных назначений, комфортном времени приема.

Нашим основным направлением сегодня является гинекология, также предоставляем услуги по направлениям: неврология, гастроэнтерология, эндокринология, онкология, косметология, терапия.

ЗАДАЧИ:

• Осуществление руководства медицинским персоналом;

• Координация процессов медицинской и вспомогательной деятельности клиники;

• Ведение документации, предусмотренной действующим законодательством;

• Взаимодействие с контролирующими органами;

• Обеспечение внутреннего контроя качества оказания медицинских услуг;

• Участие в разработке и реализации стратегии развития;

• Управление финансовыми и материальными ресурсами.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее медицинское образование;
  • Дополнительное профессиональное образование и действующий сертификат/аккредитация по направлению «организация здравоохранения и общественное здоровье»;
  • Опыт работы в должности главного врача не менее 3х лет;
  • Врачебный стаж работы не менее 10 лет;
  • Знание законодательства в сфере оказания медицинской помощи, предоставления платных медицинских услуг.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной развивающейся компании;

• Возможность профессионального роста, интересные и амбициозные задачи;

• Конкурентоспособную заработную плату;

• Полноценный отпуск и больничный, трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильные выплаты два раза в месяц, дополнительные бонусы по результатам работы, компенсацию занятий спортом, прозрачную систему мотивации;

• Обучение и тренинги за счет компании;

• График работы 5/2;

• Обслуживание в клинике на особых условиях.