Оператор поддержки клиентов, интернет -магазин товаров для здоровья

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Алтайвита
Барнаул
Павловский тракт 50

Интернет-магазин Алтайвита помогает клиентам вести здоровый образ жизни с 2012 года. В широкой линейке товаров — алтайские травы и чаи на их основе, мед, орехи, бальзамы, многие другие товары для здоровья и красоты !

Приглашаем оператора контактного центра, для помощи клиентам по оформлению заказа на сайте (только теплые клиенты)

Задачи просты- заявка поступает на сайт, оператор звонит клиенту для завершения покупки, помогает определиться с ассортиментом покупки и оформляет заказ.

Для нас важно: грамотность речи, доброжелательность, умение проявить заботу о клиенте, готовность много разговаривать по телефону, стремление учиться и развиваться профессионально, навыки работы на ПК.

В нашей компании есть система обучения, период которого оплачивается.

График работы — сменный по 12 часов 2/2 (варианты графика 8.00 -20.00 или 13.00 — 01.00 часов), оплачивается такси в ночные часы смен.

Оплата 2 раза в месяц. Уровень дохода зависит от величины заказа клиента. Для дохода 45000−55000 рублей в месяц нужно сделать примерно 100 ответных звонков в смену по имеющимся заказам и оформить покупки с допродажей из ассортимента, представленного на сайте.

Мы предоставляем-

Обучение до и в процессе работы, социальные гарантии, доброжелательный коллектив и стабильность.

Адрес места работы Павловский тракт 50

С удовольствием ответим вам в чате hh ru, и после отклика на вакансию пригласим в офис для знакомства.