Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ГКБ Бизнес
Челябинск
улица Труда 181

Мы — федеральная сеть стриптиз-клубов «ZANOZA». Уже более 10 лет создаем не просто бизнес, а особую атмосферу праздника и искусства для гостей. А так же экологичность и душевную атмосферу для сотрудников. Мы — стриптиз клуб, в котором есть своя миссия и ценности.

Сейчас активно масштабируемся, открываем филиалы во всех крупных городах России и СНГ. И в г. Челябинск уже открыт новый филиал.

Поэтому в нашу команду требуется бухгалтер — владыка цифр, отчетов и учетных систем. В дальнейшем, по мере масштабирования, штат бухгалтерии будет расширяться — отличный шанс построить и возглавить эффективное подразделение!

• Работа с первичной документацией;
  • Работа с поставщиками;
  • Контроль за соблюдением кассовой дисциплины;
  • Проведение и участие в инвентаризации товарно-материальных ценностей, оформление их результатов.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенное знание программ Microsoft office, iiko, ЕГАИС, Честный знак (желательно);
  • Внимательность, ответственность, высокая личная организованность, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности.
  • График работы 5/2, с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00 по договоренности, официальное трудоустройство;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Аутсорс и удаленный формат работы не рассматриваем!!!

Откликайтесь и становитесь частью федеральной команды!