Инженер по метрологии / Метролог / Специалист по сертификации

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: КонтрАвт
Нижний Новгород

Ведущий специалист МСО/Специалист по сертификации/Метролог/Инженер-метролог

Научно-производственная фирма «КонтрАвт»: электронное микропроцессорное приборостроение — средства автоматизации технологических процессов, полный производственный цикл, на рынке с 1993 года, лидирующие позиции в сегменте, хорошая динамика роста.

Наши клиенты — более 4500 промышленных предприятий Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана.

Мы любим и знаем своё дело, активно развиваемся и стремимся быть лучшими из лучших в своём сегменте. Для этого мы подбираем в команду профессионалов.

В связи с расширением компании мы ищем в свою команду метролога/специалиста по сертификации

Осуществление метрологического контроля серийного производства

• Передача на поверку используемых в производстве СИ согласно графика
  • Аттестация стендового и вспомогательного оборудования
  • Осуществление метрологического контроля процессов регулировки, настройки метрологических характеристик выпускаемой продукции
    Сертификация продукции
  • Поиск и выбор специализированной аккредитованной организации — контрагента. Оформление договора.
  • Подготовка заявки на сертификацию и необходимого пакета документов
  • Сопровождение процесса испытаний, подготовки протоколов и сертификата
    Метрологическая экспертиза конструкторской документации
  • Метрологическая экспертиза технических заданий
  • Метрологическая экспертиза паспортов и руководств по эксплуатации
  • Метрологическая экспертиза инструкций по регулировке
    Взаимодействие с надзорными органами в части выполнения обязательных требований по метрологии
  • Свободное ориентирование в метрологии как в области знаний
  • Знание законодательной и нормативной базы в области обеспечения единства средств измерений и метрологии в целом
  • Навыки метрологической экспертизы конструкторской документации, технических заданий, эксплуатационных документов
  • Умение организовать и провести сертификацию продукции во взаимодействии со специализированной аккредитованной организацией

Предлагаем вам:

• Белую мотивирующую повременно-сдельную заработную плату и премии.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Удобный график работы на выбор

• Современные комфортные условия труда

• Обучение, профессиональное развитие, интересные задачи

• Транспортную доступность (пр. Гагарина, ост. НИТЕЛ)

• Приятные бытовые мелочи

• Поддержку в радостные и сложные моменты жизни

• Высокопрофессиональный, увлеченный и дружный коллектив коллег, отличное общение на корпоративных праздниках

Мы увлекаем к успеху!

Присоединяйтесь к команде лучших!

Ждем вас!