Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭТК Электрик
Ростов-на-Дону

Компания ЭТК «Электрик» успешно работает на рынке электротехники 22 года.

Мы занимается производством электро-щитового оборудования и оптово-розничной торговлей электротоваров.

Наш оптовый отдел работает со строительно-монтажными организациями, промышленными предприятиями, розничными сетями.

Благодаря профессиональному коллективу, хорошим складским запасам и оперативному принятию решений, мы являемся одной из крупнейших компаний, работающих на электротехническом рынке Ростовской области.

• Продажи качественной электротехнической продукции и электро-щитового оборудования собственного производства;
  • Развитие долгосрочных партнерских отношений с потенциальными и действующими клиентами;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • развитие новых территорий
  • Анализ конкурентной среды;
  • Ведение переговоров с первыми лицами организаций;
  • Проведение презентаций продукции компании;
  • Выявление потребностей клиентов в предоставлении сопутствующего сервиса;
  • в подчинении у Вас помощник менеджера.

• товар на складе;
  • теплая клиентская база;
  • обучение продукту и технологии продаж (разработаны книги по продукту и продажам, есть видео-инструкции позволяющие быстрее изучить товар);
  • мы не ограничиваем Вас работай по конкретной территории или сегменту рынка;
  • вы можете влиять на свою ЗП: оклад 50 000 руб. на руки +KPI (простая и прозрачная система мотивации).
  • заработная плата выплачивается вовремя (25 и 10 числа);
  • отзывчивый, профессиональный коллектив;
  • интересные корпоративные мероприятия, корпоративные игры, НГ подарки и конкурсы для детей сотрудников компании.
  • официальное трудоустройство в стабильной компании с 20-летней историей;
  • современный, собственный офис;

Что мы ждём от кандидата:

• опыт успешных продаж в b2b сегменте;
  • умение работать в 1С является преимуществом;
  • а также обладать такими качествами, как: коммуникабельность, инициативность, системность, нацеленность на результат.

У нашей компании большие планы, будем рады видеть в своей компании профессионала своего дела, который готов развиваться вместе с нами!

Какие перспективы:

Рост до руководителя отдела продаж.