Бухгалтер ( Первичная документация )

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Территория Жизни
Пенза
улица 65-летия Победы 33

Группа компаний «Территория жизни» более 17 лет работает на строительном рынке, входит в ТОП -16 застройщиков РФ, является одним из крупнейших застройщиков Поволжского региона и лидером Пензенского региона по объему возводимого жилья. Мы независимая компания полного цикла, куда входит собственный завод Betonium — одно из самых мощных производств ЖБИ и домокомплектов в Поволжье на базе флагманского оборудования мирового уровня, компания застройщик, где Smart подход — основа строительного процесса, а так же Управляющая компания «Территория жизни», обеспечивающая самый высокий сервис в наших домах.

Это более 1,5 тысяч специалистов разных профессий, где наша компания выступает надежным работодателям, обеспечивая своим сотрудникам официальное трудоустройство и стабильно высокий доход, все социальные гарантии, работу на современном оборудовании и технике ведущих мировых производителей. Мы уважаем и ценим труд каждого, обеспечивая лучшие условиях труда, проводим корпоративные мероприятия и постоянное обучение сотрудников, а в рамках корпоративной программы сотрудникам предоставляется стартовый капитал на приобретение жилья до 1 млн. рублей.

Строй СВОЕ будущее ВМЕСТЕ С НАМИ!

В связи с активным расширением мы объявляем конкурс на вакансию

Бухгалтер (первичная документация)

• Оформление первичной бухгалтерской документации (накладных, счетов, актов и т.д.)
  • Выписка доверенностей
  • Сверка и подготовка первичной документации
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя в рамках должностных обязанностей.
  • Профильное образование.

• Желательно опыт работы или большое стремление овладеть профессией.

• Уверенный пользователь ПК (1С, Excel).

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, ВСЕ социальные выплаты и гарантии.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц на карту банка;
  • Постоянная индексация заработной платы 2 раза в год.
  • Режим работы 5/2: с 8.00 до 17.00, выходные — суббота и воскресенье;
  • Проведение корпоративных мероприятий подарки детям на Новый год.
  • Удобный подъезд и наличие парковочных мест.
  • Предоставление БЕЗВОЗДМЕЗДНОГО стартового капитала на приобретение жилья до 15% от суммы сделки.
  • Место работы: улица 65-летия Победы, 33 (паркинг)