Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Империал
Йошкар-Ола
улица Панфилова 33А

Агентство недвижимости Империал в связи с расширением приглашает в свою дружную команду активных и целеустремленных людей готовых зарабатывать неограниченное количество денег! В нашей сфере ни как на заводе, у вас нет определенного оклада, вы как предприниматель работаете на себя и сами регулируете себе зарплату, но в нашей команде и под нашим наставничеством и обучением!

Наши агенты достигают высоких результатов и продвигаются вверх по карьерной лестнице!

Работа в развивающейся и перспективной сфере недвижимости не останавливается не на час — продается и покупается всегда!

Постоянная база клиентов!

Вся реклама за счет компании.

График работы — офис, дом

Обучение в течение 2-х недель при поддержке прямого руководителя, опытного наставника,

Стабильный оклад плюс высокий процент с каждой сделки (вы сами формируете свой доход);

Официальное трудоустройство при желании;

Современная организация работы: CRM-система, корпоративная мобильная связь; внутренняя уникальная обширная база объектов;

Дружный коллектив, всегда готовый помочь.

При первом трудоустройстве вы получите теплую базу.

Основные задачи:

Поиск и привлечение новых клиентов;

Работа с холодными звонками;

Ежедневные входящие и исходящие звонки;

Поиск новой базы и пополнение в срм систему;

Сопровождение текущих клиентов;

Подбор подходящих объектов недвижимости для клиентов;

Ведение и обновление базы объектов;

Показ объектов, соответствующих запросам клиентов;

Консультирование и ведение переговоров с клиентами по вопросам продажи и покупки недвижимости и проведения предпродажной подготовки.

Опыт в любых продажах,

Образование не ниже средне-специального,

Желание учиться новому и развиваться;

Активная жизненная позиция и ориентация на достижение результата;

Коммуникабельность, умение работать с клиентами;

Умение общаться грамотно и вежливо;

Внимательность при работе с документами.

Доведение клиентов до задатка.

Не переживайте если вы не владеете юридической грамотностью, так как все сделки проводят наши юристы.

Ждём ваших откликов и звонков 24/7, предложений ограничено во времени!