Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Natura Siberica
Пятигорск

Мы — Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим высококачественную косметику для всей семьи и реализуем её через широкую дистрибьюторскую сеть и собственную розницу.

Сейчас мы находимся в поиске Территориального менеджера в нашу команду

Для нас важно на этой позиции:

• Опыт в продажах в сфере FMCG от 3-х лет (приоритет — косметический рынок)
  • Опыт эффективного управления дистрибьюторами в зоне ответственности (Ставропольский край, КБР, КЧР, Осетия, р. Дагестан, Чеченская р-ка, р. Ингушетия)
  • Опыт проведения переговоров в Локальных Т. С. (Копейка, Золушка, Визаж Холл, Зеленое Яблоко, Жемчужина)
  • Коммуникативные и презентационные навыки
  • Стремление к профессиональному развитию
  • Уверенный пользователь ПК (Ехcel, Word) — ВПР обязательно.

• Развитие существующих клиентов на вверенной территории. Поиск новых партнеров.
  • Участие в процессе планирования продаж (планирование объемов по каналам сбыта, по товарным группам)
  • Управление продажами Дистрибуторов и Локальных сетей на территории
  • Контроль Первичных и Вторичных продаж и остатков на складе Дистрибуторов
  • Выполнение плановых показателей на территории
  • Разработка, Планирование, контроль проведения промо-активностей в Локальных сетях на территории
  • Проведение переговорных компаний с локальными ТС и Дистрибуторами
  • Работа с Матрицей Локальных сетей, ввод, ротация расширение.
  • Обеспечение отгрузок — контроль заказов, контроль своевременности оплат и логистических требований.
  • Командировки

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальная заработная плата и ежемесячная премия по результатам продаж, оплачиваемый отпуск, больничный
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • Конкурентный уровень оплаты труда
  • Предоставляем ноутбук и корпоративную связь
  • Решение амбициозных и интересных задач
  • Поддержка со стороны руководства и коллег
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, и «Рецепты бабушки Агафьи»

P.S. ПРОСЬБА УКАЗАТЬ ОЖИДАЕМЫЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ, ЕСЛИ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОТОБРАЖЕНА В РЕЗЮМЕ.