Визуализатор (Экстерьеры)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: MARKS GROUP
3-я улица Ямского Поля 20с1

ГК «Marksgroup» ищет к себе в команду именно тебя! Ты позитивный, коммуникабельный, с горящими глазами, смотришь в светлое будущее, растешь и развиваешься с нами не один год.

Того, кто не боится сложных и интересных задач, кто мыслит позитивно и неординарно! Мы приветствуем творческий подход к работе, активно развиваем корпоративную культуру и спорт.

В нашей дружной команде ты будешь заниматься:
  • Самостоятельное оперативное выполнение задач:
    & моделирование окружения (ландшафт, благоустройство, озеленение, застройка);
    & моделирование архитектуры, фасадов по чертежам, разрезам (DWG);
    & текстурирование, настройка освещения;
    & насыщение сцены деталями (автомобили, люди в движении);
    & постобработка, корректировка и перерендер.
Ждем от тебя:
  • Приветствуется высшее архитектурное (строительное, инженерное) образование;
  • опыт работы от 3 лет (преимущественно в архитектурных бюро);
  • большим преимуществом является опыт в архитектурной анимации (Octane render, Lumion, Adobe After Effects и т.д.);
    & в прошлом году мы открыли у себя направление архитектурной анимации, мы будем активно развиваться в этом направлении, и все крупные проекты будут подаваться в роликах архитектурной анимации.
  • опыт в архитектурной визуализации крупных экстерьерных проектов с проработкой окружающей застройки;
  • умение пользоваться Microsoft Teams, Zoom, Skype ;
  • уверенное использование всех необходимых возможностей различного программного обеспечения (Autodesk 3ds Max, Corona render, Adobe Photoshop, и д.р.) для достижения высокого уровня реалистичной визуализации, эффектной подачи архитектурной идеи.

• Оформление с первого дня в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата;
  • Испытательный срок 3 месяца по ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Работа в центре Москвы, 10 минут пешком от м. Белорусская;
  • График работы 5/2, полный рабочий день с 9.30 до 18.30 (возможность выбора режима работы);
  • Корпоративный спорт: йога, футбол, настольный теннис.
  • Корпоративная библиотека с научной и профессиональной литературой;
  • Обучение программе Revit внутри компании;
  • Кофе и чай всегда ждут по утрам;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Просьба, с откликом на вакансию высылать портфолио.