Помощник/Ассистент по поиску земельных участков

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ракурс
Пермь
улица Чернышевского 28

Наша компания основана в 2014 году. За это время мы прошли серьезный путь, став крупным агентством недвижимости в г. Перми и абсолютным лидером по продаже новостроек. Кроме этого, наши филиалы представлены в Пермском крае, и в других регионах. И мы продолжаем расти.

В связи с развитием направления "Загородная недвижимость" открываем вакансию Ассистента по поиску земельных участков отдела "Загородная недвижимость"

Задачи в работе:

• Наработка и расширение клиентской базы;
  • Коммуникация с потенциальными клиентами (звонки, БЕЗ ПРОДАЖ);
  • Внесение информации о земельных участках в CRM-систему.

Кого мы будем рады видеть в команде::

• Хорошего коммуникатора, организованного и внимательного к деталям;
  • Ориентированного на работу в офисе и в команде.

Мы предоставим для эффективной работы:

Вводный курс обучения (погружение в профессию) – позволит выйти на первые результаты и сделки в краткие сроки, включая тех сотрудников, кто не работал в недвижимости раньше, + стипендия для новичков;

Периодическое обучение: тренинги, деловые игры, проработка клиентских кейсов, коучинг – позволят увеличить конверсию и количество сделок;

Помощь и поддержка опытного наставника на всех этапах работы;

Заработная плата: оклад+премия;

Лояльное руководство, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слышит и ценит сотрудников;

Инструменты автоматизации: удобный сайт и CRM;

Настроенная лидогенерация и маркетинговая поддержка;

Свои штатные юрист и ипотечный брокер.

А еще у нас есть (вроде как везде, но не везде!!!)

Большой и современный офис в центре города: у каждого сотрудника свое оборудованное рабочее место, есть удобные переговорные для встреч с клиентами, комнаты отдыха и приема пищи, кофе и чай;

Интересные корпоративные мероприятия;

Уникальная (ЭТО слова наших сотрудников) атмосфера дружелюбия и поддержки в команде!

Пятидневная рабочая неделя пн-пт, с 10-00 до 18-00, есть возможность гибкого рабочего времени.

Интересно? Близко по духу? Тогда ждем тебя в команду профессионалов и целеустремленных людей! Откликайся на вакансию, и наш HR свяжется с тобой!