Тимлид / Руководитель отдела бизнес-ассистентов

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ДИП-Бухгалтерия
Нижний Новгород

«ДИП-Бухгалтерия» — федеральная консалтинговая компания с 23-летним успешным опытом на рынке. Мы являемся надежным партнером для более 700 клиентов по всей России и стремительно развиваемся!

В нашей компании открыта вакансия — Руководитель отдела бизнес-ассистентов

Мы ищем в свою команду опытного Тимлида, который будет отвечать за эффективное управление командой бизнес-помощников

Вам понравится работать с нами, ведь мы предлагаем:

• Использование современных инструментов, позволяющих упростить и ускорить рабочие процессы
  • Работу в сильной команде профессионалов — единомышленников

• Уникальную корпоративную культуру, тимбилдинги

• Белую заработную плату и официальное трудоустройство с первого рабочего дня

• Работу в удалённом формате, компенсацию и график с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Мы ищем руководителя, который:

• Имеет опыт в распределении задач и обязанностей между сотрудниками, установлении приоритетов и контроле достижения результатов
  • Умеет анализировать и оценивать эффективность работы своей команды, вносить необходимые изменения для улучшения результатов
  • Идёт в ногу со временем, использует в своей работе актуальные технологии и ПО
  • Имеет успешный опыт работы на удалённом формате

Soft skills, которые необходимы для выполнения поставленных задач:

1. Лидерские качества

6. Проактивность

7. Эмоциональный интеллект

8. Открытость к изменениям и инновациям

Вашими задачами будут:

• Управление командой: организация, мотивация и развитие сотрудников отдела по оказанию услуг БА
  • Анализ результатов и отчетность о выполнении KPI, достижениях и проблемах
  • Выполнение работ по оказанию услуг отдела БА
  • Решение нестандартных задач наших клиентов

Мы ценим каждого члена нашей команды! У нас действительно нужно работать и много переключаться в течение рабочего дня, но у нас всегда интересно и приятно работать! Каждый получает свой неповторимый опыт и развитие!