Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Единый центр поддержки Мое право
Уфа
улица Рихарда Зорге 35/3

Мы приглашаем энергичного профессионала с успешным опытом в бухгалтерской и финансовой сфере на позицию Финансового директора.

На рынке мы успешно работаем с 2019 года и дорожим своим имиджем!!! Наша компания оказывает юридические услуги высокого уровня! Наше достижение — 100% успешность представления клиентов в судебных процессах!!!

Компания вышла на федеральный уровень и на сегодняшний день представлена в таких городах, как Уфа, Стерлитамак, Казань, Челябинск, Оренбург. В скором времени планируем открытие филиалов еще в нескольких городах.

В Ваши обязанности будет входить:

• Разработка и реализация финансовой стратегии компании.
  • Управление финансовыми ресурсами, включая бюджетирование, планирование и контроль расходов.
  • Мониторинг финансового состояния компании и предоставление регулярных отчетов о финансовых показателях.
  • Управление инвестициями и финансовыми рисками компании.
  • Ведение бухгалтерского учета и подготовка отчетности в соответствии с законодательством.
  • Управление налоговыми вопросами и взаимодействие с налоговыми органами.
  • Руководство бухгалтерским отделом и контроль за его работой.
  • Обеспечение соблюдения финансовых законов и стандартов.
  • Участие в стратегическом планировании и принятии решений по развитию компании.

Вы нам подходите, если:

• Имеете высшее образование в области экономики, финансов или смежной специальности.
  • Имеете опыт работы на аналогичной должности или должности главного бухгалтера не менее 3 лет.
  • У Вас глубокие знания в области финансов, бухгалтерского учета и налогообложения.
  • Имеете навыки управления персоналом и коммуникации.

• Достойную заработную плату: окончательный уровень обсуждается на собеседовании (прозрачная система оплаты: оклад + KPI).
  • Комфортное рабочее место
  • Удобное расположение офиса (Р.Зорге, 35/3)
  • Режим работы: 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Работа в настроенной программе Битрикс24
  • Возможности профессионального и карьерного роста.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!
Если опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — сотрудник HR-отдела свяжется с Вами по указанным контактам.