Спасатель в Акватермальный комплекс санатория "Лесники"

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

В нашу команду приглашаем спасателя в Акватермальный комплекс санатория «Лесники»!

• Разъяснять посетителям правила посещения, в целях предотвращения несчастных случаев, в случае необходимости;.
  • Контролировать порядок в зоне бассейнов;
  • Внимательно следить, в зоне ответственности, за посетителями плавательных бассейнов, с целью осуществления безопасной эксплуатации бассейнов и обеспечения безопасности жизни и здоровья посетителей.;
  • Оказывать немедленную помощь посетителям, терпящим бедствие в водной зоне плавательных бассейнов;
  • Своевременно и чётко выполнять действия по эвакуации посетителей плавательных бассейнов, в условиях чрезвычайных ситуаций (несчастные случаи, неисправность оборудования и т.д.).

• Навыки оказания первой помощи (наличие удостоверения/сертификата желательно);
  • Знание приемов спасения людей на воде приветствуется;
  • Умение хорошо плавать и держаться на воде обязательно;
  • Наличие сан.книжки.

• удобный график работы 2/2 сут., с 8:00 час. до 20:00 час. либо с 11−00 до 23−00 час.;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • работу на территории санатория «Лесники»;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому у нас скидки в самый популярный ресторан города;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим отдыхать, поэтому у наших сотрудников есть возможность шикарно провести время как с коллегами, так и с семьей в санатории «Лесники»;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Будем рады вашему звонку и отклику!