Врач-консультант

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Ингосстрах
Омск
Иртышская набережная 14А

СПАО «Ингосстрах» — универсальная страховая компания, престижный и узнаваемый бренд как среди клиентов, так и в профессиональном сообществе.

Компания работает на международном и внутреннем страховом рынке с 1947 года, стабильно входя в ТОП-5 страховых компаний.

Команда организации медицинской помощи — это высококвалифицированные профессионалы из лучших вузов РФ, мы помогаем клиентам быстро и эффективно найти решения проблем со здоровьем, оказываем помощь в самых сложных ситуациях.

Мы готовы помочь новичкам быстро адаптироваться на новом месте, завести новые знакомства, получить ценный профессиональный опыт и конкурентоспособную заработную плату.

Мы ищем врачей, которым интересен опыт работы в крупнейшей прогрессивной страховой компании, возможность расти и развиваться вместе с нами

Задачи

• Работа на медицинском пульте
  • Медицинское сопровождение договоров ДМС
  • Прием обращений от застрахованных лиц по вопросам организации медицинской помощи по ДМС (чат, телефонные звонки, онлайн приложения, электронная почта)
  • Согласование медицинских услуг с лечебными учреждениями
  • Выдача гарантийных писем на плановые медицинские услуги
  • Взаимодействие с представителями ЛПУ по вопросам оказания медицинской помощи

Что нужно знать и уметь

• Высшее медицинское образование
  • Сертификат не требуется
  • Внимательность, грамотная устная речь
  • Уверенный пользователь ПК
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы

Почему нужно выбрать нас

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ, полный соц. пакет (больничный, отпуск 28 календарных дней)
  • Возможность выбора графика работы (5/2, 2/2)
  • Стабильный оклад и ежемесячные премии, полностью белая заработная плата
  • Предоставляем ДМС для сотрудников компании
  • Возможность сохранить медицинский стаж
  • Полноценное оплачиваемое обучение, погружение в специфику работы
  • Активная спортивная жизнь внутри компании: бег, волейбол, баскетбол, футбол, йога и многое другое
  • Льготные условия на страховые продукты (страхование имущества, автотранспорта, ВЗР)
  • Зарплатный проект от корпоративного А. О. Ингосстрах Банка: повышенный кешбэк бонусами, льготы по кредитам, ипотеке, рефинансированию, выгодные ставки по вкладам, накопительным счетам