Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: QUARTA
от 120000 до 120000 RUR
набережная Обводного канала 207Б

Компания QUARTA является широкопрофильным дистрибьютором, одним из лидеров российского рынка снаряжения для охоты, спортивной стрельбы и активного отдыха. Более 20 лет мы поддерживаем репутацию надежного и ответственного партнера.

В связи с ростом компании мы ищем в свою команду заместителя главного бухгалтера!

• Контроль ведения бухгалтерского и налогового учета (несколько ЮЛ);
  • Контроль взаиморасчетов с ФНС и внебюджетными фондами, сверка по налогам и сборам;
  • Проверка подготовленных документов по запросам ФНС, участие совместно с главным бухгалтером в аудиторских и налоговых проверках;
  • Самостоятельное формирование стастистической отчетности;
  • Расчет налогов ЮЛ ОСНО, подготовка налоговых деклараций в налоговые органы;
  • Контроль за корректностью и своевременностью закрытия всех операций в учете.
  • Ведение участка Маркетплейсы (проведение сверок, подписание и отправка документов в ЭДО, проверка в 1с отчетов комиссионера, контроль расходов по комиссионерам);

Что для нас важно:

• Высшее образование (экономика, бухучёт, финансы);
  • Опыт работы зам. главного бухгалтера / ведущим бухгалтером / главным бухгалтером от 3-х лет в торговых или производственных компаниях;
  • Уверенный пользователь офисных программ, СБиС, Диадок, Exсel, 1C Бухгалтерия, желательно 1С УНФ, 1С УТ;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета. Опыт прохождения проверок, прохождение ежегодного аудита;
  • Навыки работы с большим объемом документов и информации;
  • Опыт работы на ОСНО, УСН, полное закрытие;
  • Усидчивость, внимательность, ответственность;
  • Самостоятельность.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, своевременная выплата зарплаты
  • График работы 5/2, с 9:30—18:00, либо с 9:00 до 17:30
  • Комфортный офис в центре СПб, дружный коллектив, уютная кухня, спортзал
  • Работу в сплоченной команде профессионалов и интересные задачи
  • Корпоративные мероприятия
  • Обучение за счет компании