Ассистент трафик-менеджера (Telegram)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Добро Digital
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Фрунзе 186/1
Агентство Добро Digital ищет ассистента трафик-менеджера по Telegram.

Пока мы небольшая команда) С тобой нас будет всего 14 человек фултайм. Но есть то, что нас отличает от других)

Мы специализируемся на продвижении благотворительных и социальных проектов: запускаем рекламные кампании, делаем сайты, упаковку, контент и многое другое…

Миссия агентства — развитие культуры благотворительности и фандрайзинга в России. Мы создаем эффективные стратегии коммуникации, чтобы помочь благотворительным проектам рассказывать о своей деятельности и привлекать поддержку со стороны общества.

Тебе будет с нами интересно) Мы ждём тебя!) Удаленно, фултайм.

Что делает ассистент:

Ассистент связывается с администраторами Telegram каналов и договаривается о размещении социальных рекламных постов. Организовывает и контролирует процессы размещения рекламы, обеспечивая эффективную работу рекламных кампаний в мессенджере Telegram​​​​​​​

Основные задачи:

— Коммуникация с администраторами Telegram-каналов для размещения благотворительных постов
— Заключение договоров на размещение рекламы с администраторами Telegram-каналов
— Ведение отчетности (Google таблицы) и первичной документации (собирать акты, заявки и чеки в облачном хранилище)
— Бронирование слотов для размещения с администраторами Telegram-каналов
— Контроль процесса оплаты и размещения рекламы

Пожелания к кандидату:

— Опыт закупа рекламных постов (посевов) в группах, пабликах, каналах
— Знание особенностей платформы Telegram
— Навык ведения первичной документации
— Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде и соблюдать сроки
— Желание развиваться в области digital-маркетинга

Тебе понравится:

— Заработная плата от 70 000, зависит от твоей компетенции и профессионального развития
— Интересные проекты, твоя работа будет приносить реальную пользу обществу и людям
— 5-ти дневка, в выходные отдыхаем)
— График на выбор с 8, 9 или 10:00 по МСК
— Фуллтайм, стандартный 8-ми часовой рабочий день
— Дружная команда, мы тебя обнимем)