Менеджер интернет заказов (входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Эватек
Екатеринбург

Эватэк — это молодая, динамично развивающаяся торгово-производственная компания, изо дня в день изготавливающая самые современные и универсальные ЭВА коврики для автомобиля. Так как у нас собственное производство, мы изготавливаем ковры как по стандартным лекалам, так и по индивидуальным. За непродолжительное время работы мы достигли лидерства по объёмам выпускаемой продукции в УрФО.

С каждым месяцем становится все больше и больше клиентов, в связи с чем мы расширяем нашу команду и ищем нового менеджера.

Вы будете заниматься тем, что действительно важно:

• Получать заявки с нашего сайта, консультировать клиентов по товару и передавать их в отдел сопровождения;
  • Работать только на входящем потоке (заявки в CRM, сервис обратного звонка);
  • Использовать готовые инструменты и скрипты продаж и участвовать в их улучшении;
  • Предлагать дополнительные аксессуары;
  • Внимательно заполнять и перепроверять оформленную заявку.

Результат Вашей работы: довольный клиент, рекомендующий всем окружающим нашу продукцию

Иметь грамотную устную и письменную речь. Умение вести диалог, задавать правильные вопросы, уметь выхватить суть и находить нужное решение. Умение объяснять технические нюансы доступным языком. Активная жизненная позиция. Энергичность и позитивный настрой. Организовать рабочее место.

Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне, предлагаем:

• Заработную плату, состоящую из оклада+% с продаж (выплачивается 2 раза в месяц);
  • Средний суммарный доход менеджера начинается от 50.000 руб
  • Испытательный срок не более 2х месяцев;
  • Скидки на товары компании;
  • Адаптацию на рабочем месте.

Спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии! Если Вы внимательно ознакомились, оставляйте отклик с текстом «Я точно подхожу Вам».

Ждём Вас в Эватэк!