Главный инженер проекта / Руководитель проекта

Работодатель: Архитектурно-брендинговая компания DEVISION
Тюмень
улица Максима Горького 68к3

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРОЕКТИРОВАТЬ КРАСИВЫЕ ГОРОДА

DEVISION — архитектурно-брендинговая компания для застройщиков с 14-летним опытом работы в отрасли, специализирующаяся на ликвидном и оптимальном проектировании, упаковке, маркетинге и продажах для застройщиков.

Нашу команду знают многие застройщики и количество проектов стремительно растет, поэтому мы всегда в поисках сильных специалистов!

В нашу команду архитектурно-проектного бюро приглашаем Главного инженера проекта.

ЗАДАЧИ:

• Сбор и анализ исходно-разрешительной документации, результатов инженерных изысканий, организация процесса подготовки проектно-сметной документации, прохождение государственной/негосударственной экспертизы проектной документации и проверки достоверности определения сметной стоимости строительства.
  • Коммуникация с заказчиком, обоснование и защита принятых решений.
  • Организация работы коллектива, принимающего участие в разработке проектно-сметной документации.
  • Планирование и соблюдение сроков разработки проектно-сметной документации.
  • Поиск и привлечение сторонних исполнителей/подрядчиков для разработки как общего комплекта проектно-сметной документации, так и отдельных разделов.
  • Организация работы и курирование сторонних исполнителей и подрядчиков.
  • Участие в составлении задания на проектирование (формулирование задач заказчика).
  • Контроль за техническим уровнем принимаемых решений и гарантия соответствия разработанной документации государственным стандартам.

КТО НАМ НУЖЕН:

• Человек с высшим образованием.
  • Умеет принимать тактические, стратегические и управленческие решения
  • Умеет выстраивать профессиональные коммуникации.
  • Знает и успешно использует навыки тайм-менеджмента и рациональной организации рабочего процесса.
  • Умеет работать в условия многозадачности, умение вести несколько проектов параллельно.
  • Обладающий чувством личной ответственности за результат.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ:

• Основы проектирования объектов недвижимости: понимание процесса от концепции застройки до выдачи рабочей документации.
  • Основы градостроительного анализа и оценки участка: наилучшее и наиболее эффективное использование земельного участка, оценка возможного функционального назначения, рисков и технико-экономических показателей.
  • Знание процесса проектирования в соответствии с ГрК РФ, постановлением Правительства № 87 «О составе разделов проектной документации и требованиям к их содержанию».
  • Знание очередности и зависимости при проектировании отдельных разделов проектно- сметной документации.
  • Знание основных положений Градостроительного Кодекса Р. Ф., 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений».
  • Знание основных аспектов и видов архитектурных, конструктивных и инженерных решений при проектировании жилых и общественный зданий.
  • Приветствуется знание основных положений Водного, Земельного Кодекса, 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», 174-ФЗ «Об экологической экспертизе».

• Уровень оплаты — высокий, обсуждается с финальным кандидатом после финального собеседования
  • Официальное трудоустройство
  • Официальная заработная плата
  • Работа в стабильной компании;

• График работы 5/2, с 08:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. Возможен гибрид.

• Возможность профессионального роста и развития;

• Рабочее место оборудуется под каждого сотрудника хорошим компьютером и двумя мониторами;

• Отсутствие дресс-кода.

5 аргументов, почему DeVision:

1. КЛАССНОЕ ПОРТФОЛИО

Вы работаете в федеральной компании. Делаете проекты в разных городах. Среди ваших кейсов не просто жилые комплексы, а целые КОТы, с инфраструктурой и общественными пространствами.

2. СИЛЬНЫЕ НАСТАВНИКИ

Мы ждем в команду как состоявшихся профессионалов, так и талантливых специалистов. Наша амбициозность и уровень клиентов, с которыми мы работаем, позволят тем и другим постоянно расти.

3. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРПЛАТА

Наши сотрудники зарабатывают выше среднего по рынку.
Потому что они этого достойны.

4. КРУТОЙ ОФИС

Современные и красивые офисы в Тюмени, Екатеринбурге и Пензе. Настоящее место вдохновение для художников.

5. ПРОСТОЕ ОБЩЕНИЕ С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ, С КОТОРЫМИ НЕ БУДЕТ СКУЧНО :)

Каждый день мы приходим в офис, чтобы творить. Но и земные радости нам не чужды. У нас на кухне никогда не заканчиваются кофе и печенье. А еще мы ценим локальный юмор — архитекторский, инженерный, конструкторский. Поэтому завели корпоративную тетрадь с мемами и анекдотами.

Откликайся на вакансию и присоединяйся к команде DEVISION!