Руководитель группы сопровождения клиентов

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Первый Бит
Оренбург

Компания «Первый Бит» — российский разработчик и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса.
АБТ сервисы для бизнеса входит в Г. К. Первый Бит и занимается линейкой продуктов и сервисов СБИС!

Мы в поисках руководителя группы сопровождения, который умеет строить и развивать эффективную команду по работе с Клиентами.

Важно! Вакансия открыта в Самарском офисе, поэтому рассматриваем кандидатов с возможностью переезда в наш прекрасный город :)

Задачи:

• Управление командой. Формирование, адаптация и развитие. Обеспечение выполнения плановых показателей по группе, вывод на эффективность;

• Планирование. Целеполагание, постановка планов, обеспечение их выполнения и перевыполнения;

• Внедрение новых инструментов работы для улучшения Клиентского сервиса.

Какого человека мы ищем:

• Успешный опыт наставничества. Построения отдела продаж/сопровождения будет хорошим преимуществом;
  • Опыт работы в B2B (продажа услуг, сопровождение клиентов);
  • Обучаемость и инициативность: нацеленность на постоянное улучшение результатов;
  • Готовность брать на себя ответственность;
  • Клиентоориентированность, честность, амбициозность!

Что от нас?

• Официальное трудоустройство в IТ-компании, имеющей аккредитацию в Минцифры России;
  • Востребованный и актуальный продукт на рынке, который интересно продавать и внедрять;
  • Интересные проекты, высокую степень самостоятельности в работе. Мы открыты к инициативам и идеям — именно так рождаются лучшие решения;
  • Постоянный рост: карьерный (до руководителя отдела или руководителя направления, рост компетенций, знаний, экспертизы). Остановиться — не получится :)
  • Управляемый доход: оклад + бонусы без потолка. Итоговый уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом;
  • График работы: 9−18, 09:00—18:00, возможность работать в гибридном формате.