Главный архитектор проекта/ Руководитель архитектурного отдела

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Архитектурно-брендинговая компания DEVISION
Тюмень
улица Максима Горького 68к3

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРОЕКТИРОВАТЬ КРАСИВЫЕ ГОРОДА

DEVISION — архитектурно-брендинговая компания для застройщиков с 14-летним опытом работы в отрасли, специализирующаяся на ликвидном и оптимальном проектировании, упаковке, маркетинге и продажах для застройщиков.

Нашу команду знают многие застройщики и количество проектов стремительно растет, поэтому мы всегда в поисках талантов

ЗАДАЧИ:

• Управление командой архитекторов филиалов

• Руководство группой архитекторов

• Работа с разработчиками смежных разделов

• Контроль качества и сроков выдачи проекторной документации;

• Внедрение системы нормирования и стандартизации

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее профессиональное образование
  • Компьютерные навыки: Revit (желательно), AutoСAD (обязательно
  • Приветствуются знания: ArchiCAD, 3d MAX, Lumion, Photoshop, MS Office
  • Опыт работы на аналогичной должности в девелоперской/проектной компании

• Наличие реализованных проектов и успешного прохождения экспертизы

• Знание нормативных документов в области проектирования и строительства

• Навыки рабочего проектирования — чертежи марки АИ (интерьеры), чертежи марки АР

УСЛОВИЯ:

• Уровень оплаты — высокий, обсуждается с финальным кандидатом после финального собеседования
  • Официальное трудоустройство
  • Официальная заработная плата
  • Работа в стабильной компании;

• График работы 5/2, с 08:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. Возможен гибрид.

• Возможность профессионального роста и развития;

• Рабочее место оборудуется под каждого сотрудника хорошим компьютером и двумя мониторами;

• Отсутствие дресс-кода.

5 аргументов, почему DEVISION:

1. КЛАССНОЕ ПОРТФОЛИО

Вы работаете в федеральной компании. Делаете проекты в разных городах. Среди ваших кейсов не просто жилые комплексы, а целые КОТы, с инфраструктурой и общественными пространствами.

2. СИЛЬНЫЕ НАСТАВНИКИ

Мы ждем в команду как состоявшихся профессионалов, так и талантливых специалистов. Наша амбициозность и уровень клиентов, с которыми мы работаем, позволят тем и другим постоянно расти.

3. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРПЛАТА

Наши сотрудники зарабатывают выше среднего по рынку.
Потому что они этого достойны.

4. КРУТОЙ ОФИС

Современные и красивые офисы в Тюмени, Екатеринбурге, Пензе и Самаре. Настоящее место вдохновение для художников.

5. ПРОСТОЕ ОБЩЕНИЕ С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ, С КОТОРЫМИ НЕ БУДЕТ СКУЧНО :)

Каждый день мы приходим в офис, чтобы творить. Но и земные радости нам не чужды. У нас на кухне никогда не заканчиваются кофе и печенье. А еще мы ценим локальный юмор — архитекторский, инженерный, конструкторский. Поэтому завели корпоративную тетрадь с мемами и анекдотами.